Horaires de train Lyon - Sète le 28 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Sète le Mardi 28/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:43
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:13
Sète
2 h 07 min
Direct
3 arrêts
TGV 6809
Lyon-Part-Dieu
10:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
2 h 09 min
Direct
3 arrêts
TGV 6813
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
2 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:03
Frontignan
12:08
Sète
 
Train 76413
Lyon-Part-Dieu
11:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5110
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6063
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
Train 76525
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:36
Nîmes
14:02
Montpellier Saint-Roch
2 h 58 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9813
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:04
Nîmes
15:30
Montpellier Saint-Roch
2 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5340
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Lyon-Part-Dieu
15:03
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:48
Nîmes
16:21
Montpellier Saint-Roch
2 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 9743
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:08
Sète
 
Train 86989
Lyon-Part-Dieu
15:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9757
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:08
Sète
 
Train 76425
Lyon-Part-Dieu
16:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
3 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6837
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
Train 76427
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier Saint-Roch
2 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9879
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Lyon-Part-Dieu
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 02 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6815
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:08
Nîmes
20:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:08
Sète
 
Train 76431
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5119
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:57
Sète
 
TGV 6217
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
2 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9837
Nîmes
22:41
Montpellier Saint-Roch
22:57
Sète
 
TGV 6219

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Sète

Gares de départ et d'arrivée