Horaires de train Lyon - Troyes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Troyes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6610
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6612
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6614
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Lyon-Part-Dieu
13:37
Dijon Ville
4 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9896
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 40427
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
4 h 54 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11748
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6622
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1640
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6626
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Troyes

Gares de départ et d'arrivée