Horaires de train Lyon - Troyes le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Troyes le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:41
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon Ville
10:04
Les Laumes-Alésia
10:14
Montbard
10:24
Nuits-sous-Ravières
10:39
Tonnerre
10:51
Saint-Florentin-Vergigny
6 h 12 min
1 corresp.
34 arrêts
Train 17756
Saint-Florentin-Vergigny
12:00
St-Florentin Hôtel-de-Ville
12:08
Neuvy Sautour route Nationale
12:11
Coursan-en-Othe
12:13
Villeneuve-au-Chemin (F)
12:24
Ervy-le-Châtel (Halle)
12:26
Ervy-le-Châtel
12:33
Auxon Eglise
12:38
Montigny-les-Monts mairie
12:41
Chamoy croisement
12:44
St-Phal
12:46
Fays-La-Chapelle
12:48
Jeugny (Eglise)
12:51
Machy
12:53
Longeville-sur-Mogne mairie
12:55
Lirey La Chapelle
12:58
St-Jean-de-Bonneval Eglise
13:00
Villery
13:04
Bouilly Mairie
13:11
St-Germain (Aube)
13:18
Troyes Lombards
13:23
Troyes CCI
13:28
Troyes
 
Bus/Autocar 33295
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
TGV 6616
Paris-Est
16:37
Troyes
 
Intercités 1545
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6618
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 11649
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6620
Paris-Est
18:02
Longueville (Seine-et-Marne)
18:17
Nogent-sur-Seine
18:31
Romilly-sur-Seine
18:52
Troyes
 
Intercités 11741
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6622
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
4 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
19:55
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1640
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6664
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6696
Paris-Est
21:41
Nogent-sur-Seine
21:55
Romilly-sur-Seine
22:14
Troyes
 
Intercités 11747

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Troyes

Gares de départ et d'arrivée