Horaires de train Lyon - Verdun le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Verdun le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:02
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
5 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5062
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
5 h 12 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6610
Paris Nord RER
12:24
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:26
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84767
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
5 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Strasbourg Ville
17:10
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
17:41
Souilly
18:03
Verdun
 
Bus/Autocar 68273
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6618
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2581
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6622
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:22
Souilly
19:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Verdun

Gares de départ et d'arrivée