Horaires de train Lyon - Vernon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Vernon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
3 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6648
Paris-Gare de Lyon RER
09:58
Paris Châtelet les Halles
09:59
Paris Auber
 
Transilien 81101
Paris-St-Lazare
10:51
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 30911
Mantes-la-Jolie
11:02
Rosny-sur-Seine
11:07
Bonnières
11:14
Vernon (Eure)
 
Train 50019
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
3 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6648
Paris-St-Lazare
11:08
Mantes-la-Jolie
11:21
Vernon (Eure)
 
Intercités 13191
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6610
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13107
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
4 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6614
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13109
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon RER
14:28
Paris Châtelet les Halles
14:29
Paris Auber
 
Transilien 80640
Paris-St-Lazare
16:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3115
Rouen Rive Droite
16:23
Oissel
16:32
Val-de-Reuil
16:43
Gaillon-Aubevoye
16:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13122
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6618
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6620
Paris-St-Lazare
17:52
Mantes-la-Jolie
18:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13113
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
4 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6622
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13117
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
4 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6624
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Lyon-Part-Dieu
18:36
Paris-Gare de Lyon
3 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon RER
18:58
Paris Châtelet les Halles
18:59
Paris Auber
 
Transilien 81493
Paris-St-Lazare
19:52
Mantes-la-Jolie
20:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13121
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 47 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6626
Paris-Gare de Lyon RER
19:28
Paris Châtelet les Halles
19:29
Paris Auber
 
Transilien 81476
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Rouen Rive Droite
21:23
Oissel
21:32
Val-de-Reuil
21:43
Gaillon-Aubevoye
21:51
Vernon (Eure)
 
Intercités 13130
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 01 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6628
Paris-St-Lazare
21:52
Mantes-la-Jolie
22:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 3137
Lyon-Part-Dieu
20:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6632
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:15
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141
Lyon-Part-Dieu
22:32
Paris-Gare de Lyon
3 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6674
Paris-Gare de Lyon RER
23:04
Paris Châtelet les Halles
23:06
Paris Auber
 
Transilien 81739
Paris-St-Lazare
00:02
Mantes-la-Jolie
00:15
Vernon (Eure)
 
Intercités 3141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Vernon

Gares de départ et d'arrivée