Horaires de train Lyon - Vichy le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Vichy le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:15
Tarare
07:45
Roanne
08:31
Vichy
1 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 75730
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:07
Saint-Germain-des-Fossés
2 h 36 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4504
Saint-Germain-des-Fossés
11:48
Vichy
 
Train 74125
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:33
Vichy
1 h 53 min
Direct
2 arrêts
Intercités 5526
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:44
Moulins-sur-Allier
4 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 16848
Moulins-sur-Allier
15:59
Vichy
 
Intercités 5959
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
1 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 75736
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:46
Roanne
18:32
Vichy
1 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 75740
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
1 h 54 min
Direct
2 arrêts
Train 75742
Lyon-Part-Dieu
19:14
Tarare
19:44
Roanne
20:31
Vichy
1 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 75744
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
1 h 51 min
Direct
2 arrêts
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon - Vichy

Gares de départ et d'arrivée