Horaires de train Lyon Part Dieu - Bourg-En-Bresse le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon Part Dieu Bourg-En-Bresse le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
06:30
Sathonay-Rillieux
06:37
Les Echets
06:41
Mionnay
06:46
St-André-De-Corcy
06:50
St-Marcel-En-Dombes
07:02
Villars-Les-Dombes
07:09
Marlieux-Chatillon
07:16
St-Paul-De-Varax
07:21
Servas-Lent
07:29
Bourg-En-Bresse
1 h 9 min
Direct
9 arrêts
889402
Lyon-Part-Dieu
07:30
Sathonay-Rillieux
07:37
Les Echets
07:41
Mionnay
07:46
St-André-De-Corcy
07:50
St-Marcel-En-Dombes
08:02
Villars-Les-Dombes
08:09
Marlieux-Chatillon
08:16
St-Paul-De-Varax
08:22
Servas-Lent
08:29
Bourg-En-Bresse
1 h 9 min
Direct
9 arrêts
889404
Lyon-Part-Dieu
08:14
Bourg-En-Bresse
43 min
Direct
895822
Lyon-Part-Dieu
08:30
Sathonay-Rillieux
08:37
Les Echets
08:41
Mionnay
08:46
St-André-De-Corcy
08:50
St-Marcel-En-Dombes
09:02
Villars-Les-Dombes
09:09
Marlieux-Chatillon
09:16
St-Paul-De-Varax
09:21
Servas-Lent
09:29
Bourg-En-Bresse
1 h 9 min
Direct
9 arrêts
889406

Modifier votre trajet