Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Bourg en Bresse le 30 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Bourg en Bresse le Dimanche 30/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:14
Bourg-en-Bresse
0 h 40 min
Direct
Train
95822
Lyon-Part-Dieu
08:50
Saint-André-de-Corcy
09:03
Villars-les-Dombes
09:23
St-Paul-de-Varax
09:41
Bourg-en-Bresse
1 h 21 min
3 arrêts
Bus/Autocar
49600
Lyon-Part-Dieu
10:19
Bourg-en-Bresse
0 h 38 min
Direct
Train
95804
Lyon-Part-Dieu
11:01
Ambérieu
2 h 07 min
Direct
Train
96506
Ambérieu
12:13
Ambronay-Priay
12:18
Pont-d'Ain
12:24
St-Martin-du-Mont
12:30
La Vavrette-Tossiat
12:45
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
49714
Lyon-Part-Dieu
12:30
Sathonay
12:37
Les Echets (F)
12:41
Mionnay
12:46
Saint-André-de-Corcy
12:50
St-Marcel-en-Dombes
13:02
Villars-les-Dombes
13:09
Marlieux-Chatillon
13:16
St-Paul-de-Varax
13:21
Servas-Lent
13:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
Train
89418
Lyon-Part-Dieu
15:14
Bourg-en-Bresse
0 h 40 min
Direct
TGV
6874
Lyon-Part-Dieu
16:30
Sathonay
16:37
Les Echets (F)
16:41
Mionnay
16:46
Saint-André-de-Corcy
16:50
St-Marcel-en-Dombes
17:02
Villars-les-Dombes
17:09
Marlieux-Chatillon
17:16
St-Paul-de-Varax
17:22
Servas-Lent
17:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
Train
89432
Lyon-Part-Dieu
17:14
Bourg-en-Bresse
0 h 40 min
Direct
Train
95806
Lyon-Part-Dieu
17:57
Ambérieu
18:15
Bourg-en-Bresse
0 h 45 min
1 arrêt
Train
95812
Lyon-Part-Dieu
18:30
Sathonay
18:37
Les Echets (F)
18:41
Mionnay
18:46
Saint-André-de-Corcy
18:50
St-Marcel-en-Dombes
19:02
Villars-les-Dombes
19:09
Marlieux-Chatillon
19:16
St-Paul-de-Varax
19:21
Servas-Lent
19:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
Train
89444
Lyon-Part-Dieu
19:00
Ambérieu
19:17
Bourg-en-Bresse
0 h 43 min
1 arrêt
Train
95846
Lyon-Part-Dieu
20:44
Ambérieu
21:02
Bourg-en-Bresse
0 h 54 min
1 arrêt
Train
86460
Lyon-Part-Dieu
20:21
Miribel
20:24
St-Maurice-de-Beynost
20:27
Beynost
20:32
Montluel
20:37
La Valbonne
20:44
Meximieux-Pérouges
20:53
Ambérieu
1 h 33 min
6 arrêts
Train
86855
Ambérieu
21:13
Ambronay-Priay
21:18
Pont-d'Ain
21:24
St-Martin-du-Mont
21:30
La Vavrette-Tossiat
21:45
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
49726
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay
21:44
Les Echets (F)
21:48
Mionnay
21:52
Saint-André-de-Corcy
21:56
St-Marcel-en-Dombes
22:03
Villars-les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:27
Bourg-en-Bresse
1 h 02 min
9 arrêts
Train
95818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Bourg en Bresse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée