Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Sens le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Sens le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
08:31
Paris-Gare de Lyon
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6642
Paris-Gare de Lyon
09:16
Melun
09:22
Bois-le-Roi
09:29
Fontainebleau-Avon
09:36
Moret-Veneux-les-Sablons
09:39
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91003
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare de Lyon
3 h 41 min
1 corresp.
TGV 6644
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
07:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:41
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:30
Dijon Ville
10:04
Les Laumes-Alésia
10:14
Montbard
10:24
Nuits-sous-Ravières
10:39
Tonnerre
10:52
Saint-Florentin-Vergigny
11:06
Laroche-Migennes
11:15
Joigny
11:36
Sens
4 h 20 min
Direct
16 arrêts
Train 17756
Lyon-Part-Dieu
09:31
Paris-Gare de Lyon
3 h 58 min
1 corresp.
TGV 6648
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91259
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché TGV
08:54
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6608
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91005
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6612
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6614
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91039
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:17
Montbard
14:27
Nuits-sous-Ravières
14:42
Tonnerre
14:54
Saint-Florentin-Vergigny
15:05
Laroche-Migennes
15:12
Joigny
15:26
Sens
4 h 10 min
Direct
16 arrêts
Train 17758
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
3 h 58 min
1 corresp.
TGV 6616
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6618
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:27
Dijon Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:10
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17762
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 40 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:17
Montereau
17:25
Villeneuve-la-Guyard
17:30
Champigny-sur-Yonne
17:37
Pont-sur-Yonne
17:44
Sens
 
Train 91011
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6622
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17767
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:30
Dijon Ville
18:05
Les Laumes-Alésia
18:14
Montbard
18:25
Nuits-sous-Ravières
18:40
Tonnerre
18:54
Saint-Florentin-Vergigny
19:08
Laroche-Migennes
19:16
Joigny
19:31
Sens
4 h 15 min
Direct
16 arrêts
Train 17764
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
3 h 43 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-les-Sablons
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-la-Guyard
19:33
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:47
Sens
 
Train 91023
Lyon-Part-Dieu
18:31
Paris-Gare de Lyon
3 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon
19:36
Champagne-sur-Seine
19:47
Montereau
19:55
Villeneuve-la-Guyard
20:01
Champigny-sur-Yonne
20:07
Pont-sur-Yonne
20:14
Sens
 
Train 91027
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:30
Dijon Ville
19:59
Les Laumes-Alésia
20:08
Montbard
20:19
Nuits-sous-Ravières
20:34
Tonnerre
20:47
Saint-Florentin-Vergigny
21:02
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17766
Lyon-Part-Dieu
19:32
Paris-Gare de Lyon
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6696
Paris-Gare de Lyon
20:16
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:28
Fontainebleau-Avon
20:35
Moret-Veneux-les-Sablons
20:38
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6628
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91251
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6630
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée