Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Sens le 28 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Sens le Samedi 28/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
Direct
TGV
6604
Paris-Gare de Lyon
10:32
Sens
 
Direct
Train
17757
Lyon-Part-Dieu
07:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:41
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:06
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
Train
17756
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché TGV
08:53
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
3 h 33 min
2 arrêts
TGV
6608
Paris-Gare de Lyon
11:37
Sens
 
Direct
Train
91225
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 35 min
1 arrêt
TGV
6612
Paris-Gare de Lyon
13:39
Sens
 
Direct
Train
91229
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 34 min
Direct
TGV
6614
Paris-Gare de Lyon
14:38
Sens
 
Direct
Train
17761
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:39
Chalon-sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:29
Dijon Ville
13:58
Les Laumes-Alésia
14:07
Montbard
14:18
Nuits-sous-Ravières
14:33
Tonnerre
14:46
Saint-Florentin-Vergigny
15:01
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
Train
17760
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 34 min
Direct
TGV
6618
Paris-Gare de Lyon
16:39
Sens
 
Direct
Train
17763
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:21
Tournus
14:35
Chalon-sur-Saône
14:45
Chagny
14:56
Beaune
15:29
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
Train
17762
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 33 min
1 arrêt
TGV
6620
Paris-Gare de Lyon
17:37
Sens
 
Direct
Train
91243
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 35 min
Direct
TGV
6622
Paris-Gare de Lyon
18:39
Sens
 
Direct
Train
17765
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
17:00
Beaune
17:29
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
19:01
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
Train
17764
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 32 min
1 arrêt
TGV
6624
Paris-Gare de Lyon
19:36
Sens
 
Direct
Train
91245
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 35 min
Direct
TGV
6626
Paris-Gare de Lyon
20:39
Sens
 
Direct
Train
17769
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
19:00
Beaune
19:29
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:25
Sens
4 h 09 min
16 arrêts
Train
17766
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 32 min
1 arrêt
TGV
6628
Paris-Gare de Lyon
21:36
Sens
 
Direct
Train
91249
Lyon-Part-Dieu
21:01
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
Direct
TGV
6630
Paris-Gare de Lyon
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
3 arrêts
Train
91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée