Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Sens le 26 août 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Sens le Vendredi 26/08/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
06:31
Mâcon-Loché TGV
06:52
Le Creusot-Montceau-Montchani
08:13
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6602
Paris-Gare de Lyon
09:15
Melun
09:21
Bois-le-Roi
09:28
Fontainebleau-Avon
09:34
Moret-Veneux-les-Sablons
09:37
St-Mammès
09:50
Montereau
09:58
Villeneuve-la-Guyard
10:03
Champigny-sur-Yonne
10:10
Pont-sur-Yonne
10:18
Sens
 
Train 91003
Lyon-Part-Dieu
06:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
06:41
Villefranche-sur-Saône
06:51
Belleville-sur-Saône
07:06
Mâcon-Ville
07:23
Tournus
07:39
Chalon-sur-Saône
07:49
Chagny
08:00
Beaune
08:19
Dijon Ville
4 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
08:57
Les Laumes-Alésia
09:06
Montbard
09:17
Nuits-sous-Ravières
09:32
Tonnerre
09:44
Saint-Florentin-Vergigny
09:57
Laroche-Migennes
 
Train 91352
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:25
Sens
 
Train 91244
Lyon-Part-Dieu
07:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:41
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:06
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17756
Lyon-Part-Dieu
08:34
Mâcon-Loché TGV
08:56
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:18
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6608
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:21
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:34
Moret-Veneux-les-Sablons
11:37
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
Train 91005
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6612
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6614
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:31
Dijon Ville
14:10
Les Laumes-Alésia
14:19
Montbard
14:29
Nuits-sous-Ravières
14:44
Tonnerre
14:56
Saint-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:13
Joigny
15:28
Sens
4 h 12 min
Direct
16 arrêts
Train 17758
Lyon-Part-Dieu
13:32
Paris-Gare de Lyon
3 h 58 min
1 corresp.
TGV 6616
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 6618
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:06
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:29
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17762
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon
16:45
Melun
16:51
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:04
Moret-Veneux-les-Sablons
17:07
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:47
Sens
 
Train 91011
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:06
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:19
Dijon Ville
4 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
16:57
Les Laumes-Alésia
17:06
Montbard
17:16
Nuits-sous-Ravières
17:31
Tonnerre
17:44
Saint-Florentin-Vergigny
17:57
Laroche-Migennes
 
Train 91358
Laroche-Migennes
18:09
Joigny
18:25
Sens
 
Train 91208
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6622
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17777
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
17:00
Beaune
17:29
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
19:01
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17764
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 43 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon
18:45
Melun
18:51
Bois-le-Roi
18:57
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-les-Sablons
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-la-Guyard
19:34
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:47
Sens
 
Train 91023
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
19:00
Beaune
19:29
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17766
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6628
Paris-Bercy
21:32
Sens
 
Train 91249
Lyon-Part-Dieu
20:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6632
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée