Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Sens le 25 septembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Sens le Dimanche 25/09/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Lyon-Part-Dieu
07:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:41
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:06
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17756
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
4 h 04 min
1 corresp.
TGV 6648
Paris-Bercy
11:38
Sens
 
Train 91227
Lyon-Part-Dieu
08:34
Mâcon-Loché TGV
09:02
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:24
Paris-Gare de Lyon
4 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 6608
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:31
Fontainebleau-Avon
11:39
Moret-Veneux-les-Sablons
11:42
St-Mammès
11:54
Montereau
12:02
Villeneuve-la-Guyard
12:07
Champigny-sur-Yonne
12:13
Pont-sur-Yonne
12:20
Sens
 
Train 91055
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
TGV 6610
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:08
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6612
Paris-Gare de Lyon
13:15
Melun
13:21
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:34
Moret-Veneux-les-Sablons
13:37
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91057
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:06
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:29
Dijon Ville
13:58
Les Laumes-Alésia
14:07
Montbard
14:18
Nuits-sous-Ravières
14:33
Tonnerre
14:46
Saint-Florentin-Vergigny
15:01
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17760
Lyon-Part-Dieu
14:02
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6616
Paris-Gare de Lyon
15:12
Melun
15:19
Bois-le-Roi
15:26
Fontainebleau-Avon
15:34
Moret-Veneux-les-Sablons
15:37
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
Train 91009
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 27 min
1 corresp.
TGV 6618
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Train 17763
Lyon-Part-Dieu
13:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:40
Villefranche-sur-Saône
13:50
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:29
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17762
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
4 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6620
Paris-Gare de Lyon
17:14
Melun
17:21
Bois-le-Roi
17:30
Fontainebleau-Avon
17:38
Moret-Veneux-les-Sablons
17:41
St-Mammès
17:52
Montereau
18:00
Villeneuve-la-Guyard
18:05
Champigny-sur-Yonne
18:11
Pont-sur-Yonne
18:19
Sens
 
Train 91013
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6622
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Train 17775
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
17:00
Beaune
17:29
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
19:01
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
4 h 08 min
Direct
16 arrêts
Train 17764
Lyon-Part-Dieu
18:36
Paris-Gare de Lyon
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6664
Paris-Gare de Lyon
19:14
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:29
Fontainebleau-Avon
19:37
Moret-Veneux-les-Sablons
19:40
St-Mammès
19:50
Montereau
19:59
Villeneuve-la-Guyard
20:04
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
Train 91025
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
1 corresp.
TGV 6626
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17769
Lyon-Part-Dieu
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:06
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:39
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
18:59
Beaune
19:29
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:25
Sens
4 h 09 min
Direct
16 arrêts
Train 17766
Lyon-Part-Dieu
19:33
Paris-Gare de Lyon
3 h 44 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6668
Paris-Gare de Lyon
20:14
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:30
Fontainebleau-Avon
20:38
Moret-Veneux-les-Sablons
20:41
St-Mammès
20:51
Montereau
20:59
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 39 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6628
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
Lyon-Part-Dieu
20:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:07
Paris-Gare de Lyon
3 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6632
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée