Horaires de train Mâcon-Ville - Angers le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Angers le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:03
Pont-de-Veyle
08:09
Vonnas
08:14
Mézériat
08:19
Polliat
08:27
Bourg-en-Bresse
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 82111
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8817
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:27
Le Mans
 
TGV 5350
Le Mans
15:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8821
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:15
Le Mans
 
TGV 8823
Le Mans
15:57
Sablé
16:19
Angers-St-Laud
 
Train 57369
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
5 h 58 min
2 corresp.
TGV 6868
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:57
Angers-St-Laud
 
TGV 8831
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 26 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5368
Mâcon-Ville
13:10
Pont-de-Veyle
13:18
Vonnas
13:22
Mézériat
13:27
Polliat
13:34
Bourg-en-Bresse
6 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 82117
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6972
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Mâcon-Ville
15:13
Belleville-sur-Saône
15:24
Villefranche-sur-Saône
15:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:47
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5372
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5029
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 9869
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Mâcon-Ville
17:10
Pont-de-Veyle
17:16
Vonnas
17:21
Mézériat
17:25
Polliat
17:31
Bourg-en-Bresse
5 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 82121
Bourg-en-Bresse
19:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9776
Paris-Montparnasse
22:24
Angers-St-Laud
 
TGV 8153
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:32
St-Pierre-des-Corps
22:07
Saumur-Rive-Droite
22:29
Angers-St-Laud
 
TGV 5380
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17761
Lyon-Part-Dieu
20:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5017
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:38
Massy-TGV
22:31
Le Mans
23:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5234

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Angers

Gares de départ et d'arrivée