Horaires de train Mâcon-Ville - Arras le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Arras le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:09
Crêches-sur-Saône
06:13
Pontanevaux
06:17
Romanèche-Thorins
06:24
Belleville-sur-Saône
06:29
Saint-Georges-de-Reneins
06:36
Villefranche-sur-Saône
06:41
Anse
06:48
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:01
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 86003
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17801
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
12:23
Douai
12:35
Arras
 
Train 43908
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
Train 43910
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
5 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7321
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 59 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
5 h 14 min
2 corresp.
TGV 6868
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7131
Mâcon-Ville
13:10
Pont-de-Veyle
13:18
Vonnas
13:22
Mézériat
13:27
Polliat
13:34
Bourg-en-Bresse
4 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 82117
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6972
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7137
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7141
Mâcon-Ville
15:13
Belleville-sur-Saône
15:24
Villefranche-sur-Saône
15:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:47
Lyon-Part-Dieu
4 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 29 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Europe
20:25
Arras
 
TGV 9846
Mâcon-Ville
17:10
Belleville-sur-Saône
17:21
Villefranche-sur-Saône
17:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17817
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Mâcon-Ville
18:10
Pont-de-Veyle
18:17
Vonnas
18:20
Mézériat
18:26
Polliat
18:32
Bourg-en-Bresse
5 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 82125
Bourg-en-Bresse
20:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9778
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Mâcon-Ville
18:40
Crêches-sur-Saône
4 h 37 min
3 corresp.
Train 86147
Crêches-sur-Saône
19:20
Mâcon-Loché TGV
 
Bus/Autocar 59510
Mâcon-Loché TGV
21:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6198
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée