Horaires de train Mâcon-Ville - Auxerre le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Auxerre le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:22
Tournus
06:37
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:27
Dijon Ville
07:56
Les Laumes-Alésia
08:06
Montbard
08:17
Nuits-sous-Ravières
08:32
Tonnerre
08:46
Saint-Florentin-Vergigny
08:55
Laroche-Migennes
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17754
Laroche-Migennes
09:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92403
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
3 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Dijon Ville
12:51
Les Laumes-Alésia
13:00
Montbard
13:10
Nuits-sous-Ravières
13:24
Tonnerre
13:36
Saint-Florentin-Vergigny
13:49
Laroche-Migennes
 
Train 91356
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:30
Dijon Ville
13:59
Les Laumes-Alésia
14:08
Montbard
14:19
Nuits-sous-Ravières
14:34
Tonnerre
14:47
Saint-Florentin-Vergigny
14:58
Laroche-Migennes
3 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 17760
Laroche-Migennes
15:16
Chemilly-Appoigny
15:21
Monéteau-Gurgy
15:27
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
4 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:57
Les Laumes-Alésia
19:06
Montbard
19:16
Nuits-sous-Ravières
19:31
Tonnerre
19:44
Saint-Florentin-Vergigny
20:09
Laroche-Migennes
20:20
Monéteau-Gurgy
20:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91360

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée