Horaires de train Mâcon-Ville - Beaune le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Beaune le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:22
Tournus
06:37
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17754
Mâcon-Ville
06:59
Senozan
07:05
Fleurville-Pont-de-Vaux
07:14
Tournus
07:21
Sennecey-le-Grand
07:43
Chalon-sur-Saône
07:50
Fontaines-Mercurey
07:55
Rully
07:59
Chagny
08:07
Beaune
1 h 15 min
Direct
8 arrêts
Train 91500
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:37
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:55
Beaune
0 h 50 min
Direct
3 arrêts
Train 17800
Mâcon-Ville
07:42
Senozan
07:48
Fleurville-Pont-de-Vaux
07:57
Tournus
08:04
Sennecey-le-Grand
08:19
Chalon-sur-Saône
08:30
Chagny
08:36
Meursault
08:41
Beaune
1 h 06 min
Direct
7 arrêts
Train 91502
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:57
Beaune
0 h 52 min
Direct
3 arrêts
Train 17756
Mâcon-Ville
09:22
Tournus
09:37
Chalon-sur-Saône
09:47
Chagny
09:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17802
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17804
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17806
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17758
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
TGV 6814
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:37
Chalon-sur-Saône
13:47
Chagny
13:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17808
Mâcon-Ville
13:46
Senozan
13:52
Fleurville-Pont-de-Vaux
14:00
Tournus
14:07
Sennecey-le-Grand
14:16
Chalon-sur-Saône
1 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 91980
Chalon-sur-Saône
14:30
Chagny
14:36
Meursault
14:41
Beaune
 
Train 91418
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:57
Beaune
0 h 52 min
Direct
3 arrêts
Train 17762
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17810
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:57
Beaune
0 h 52 min
Direct
3 arrêts
Train 17764
Mâcon-Ville
16:57
Senozan
17:03
Fleurville-Pont-de-Vaux
17:12
Tournus
17:20
Sennecey-le-Grand
17:43
Chalon-sur-Saône
17:50
Fontaines-Mercurey
17:55
Rully
17:59
Chagny
18:07
Beaune
1 h 17 min
Direct
8 arrêts
Train 91504
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-sur-Saône
17:47
Chagny
17:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17812
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
18:58
Beaune
0 h 53 min
Direct
3 arrêts
Train 17766
Mâcon-Ville
18:27
Senozan
18:33
Fleurville-Pont-de-Vaux
18:42
Tournus
18:49
Sennecey-le-Grand
19:16
Chalon-sur-Saône
19:22
Fontaines-Mercurey
19:26
Rully
19:30
Chagny
19:36
Meursault
19:41
Beaune
1 h 21 min
Direct
9 arrêts
Train 91506
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:37
Chalon-sur-Saône
19:47
Chagny
19:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17814
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:56
Beaune
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17816
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:37
Chalon-sur-Saône
21:48
Chagny
22:00
Beaune
0 h 55 min
Direct
3 arrêts
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée