Horaires de train Mâcon-Ville - Bressuire le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Bressuire le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 47 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:39
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:19
Dijon Ville
9 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:52
Le Mans
16:31
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8827
Nantes-Orléans
18:20
Cholet Les Halles
18:35
Cholet
19:00
Mauléon-Brossardière
19:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57971
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 29 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60173

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée