Horaires de train Mâcon-Ville - Chaumont le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Chaumont le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
4 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:43
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17022
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40426
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:37
Chalon-sur-Saône
13:47
Chagny
13:58
Beaune
14:22
Dijon Ville
5 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17808
Dijon Ville
15:00
Dijon Porte-Neuve
15:34
Is-sur-Tille
16:34
Culmont-Chalindrey
 
Bus/Autocar 17028
Culmont-Chalindrey
18:26
Langres
18:45
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11842
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
3 h 22 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:27
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 39831
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-sur-Saône
17:47
Chagny
17:58
Beaune
18:22
Dijon Ville
3 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 17812
Dijon Ville
19:06
Dijon Porte-Neuve
19:20
Is-sur-Tille
20:00
Culmont-Chalindrey
20:11
Langres
20:30
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40429

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Chaumont

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée