Horaires de train Mâcon-Ville - Dijon le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Dijon le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:22
Tournus
06:37
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:22
Dijon Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17754
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:22
Dijon Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17756
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17804
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
1 h 02 min
Direct
TGV 6868
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17760
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
1 h 14 min
Direct
2 arrêts
TGV 6814
Mâcon-Ville
13:46
Senozan
13:52
Fleurville-Pont-de-Vaux
14:00
Tournus
14:07
Sennecey-le-Grand
14:16
Chalon-sur-Saône
1 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 91980
Chalon-sur-Saône
14:30
Chagny
14:36
Meursault
14:42
Beaune
14:48
Corgoloin
14:53
Nuits-Saint-Georges
14:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
15:02
Gevrey-Chambertin
15:16
Dijon Ville
 
Train 91418
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17762
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17764
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
19:00
Beaune
19:26
Dijon Ville
1 h 21 min
Direct
4 arrêts
Train 17766
Mâcon-Ville
18:27
Senozan
18:33
Fleurville-Pont-de-Vaux
18:42
Tournus
18:49
Sennecey-le-Grand
19:16
Chalon-sur-Saône
19:22
Fontaines-Mercurey
19:26
Rully
19:30
Chagny
19:36
Meursault
19:42
Beaune
19:48
Corgoloin
19:53
Nuits-Saint-Georges
19:57
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
20:06
Gevrey-Chambertin
20:15
Dijon Ville
1 h 55 min
Direct
14 arrêts
Train 91506
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
1 h 17 min
Direct
4 arrêts
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Dijon

Gares de départ et d'arrivée