Horaires de train Mâcon-Ville - Douai le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Douai le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:22
Tournus
06:37
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:22
Dijon Ville
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17754
Dijon Ville
10:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17801
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
11:54
Wattignies Templemars
12:03
Libercourt
12:12
Pont-de-la-Deûle
12:16
Douai
 
Train 43508
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 11 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5062
Lille-Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
 
Train 43814
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:31
Brebières Sud
14:34
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:46
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 29 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Arras
17:05
Roeux
17:09
Biache-Saint-Vaast
17:13
Vitry en Artois
17:16
Brebières Sud
17:20
Corbehem
17:26
Douai
 
Train 43727
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
15:53
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5066
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
5 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:36
Montbard
18:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Arras
20:37
Douai
 
Train 48926
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:42
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:51
Seclin
20:55
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont-de-la-Deûle
21:18
Douai
 
Train 43106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée