Horaires de train Mâcon-Ville - Douai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Douai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:17
Tournus
06:32
Chalon-sur-Saône
06:42
Chagny
06:53
Beaune
07:18
Dijon Ville
6 h 21 min
4 corresp.
5 arrêts
Train 17754
Dijon Ville
10:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9260
Paris-Gare de Lyon Banlieue
10:27
Paris Châtelet les Halles
10:30
Paris Nord RER
 
Transilien 27447
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:21
Douai
 
Train 43908
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 22 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
12:43
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont-de-la-Deûle
13:18
Douai
 
Train 43594
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
14:03
Lille-Europe
 
TGV 5166
Lille-Flandres
15:05
Douai
 
TGV 5222
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6868
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 56 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
 
TGV 5184
Lille-Flandres
17:43
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-sur-Saône
14:49
Chagny
14:59
Beaune
15:24
Dijon Ville
5 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 02 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:44
Arras
20:58
Douai
 
TGV 7151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée