Horaires de train Mâcon-Ville - Epinal le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Epinal le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:37
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:22
Dijon Ville
5 h 28 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mulhouse Ville
10:30
Illfurth
10:35
Altkirch
10:42
Dannemarie
10:48
Montreux Vieux Fermée
10:56
Belfort
 
Train 30412
Belfort
11:05
Trois-Chênes
11:11
Bas Evette
11:18
Champagney
11:24
Ronchamp
11:32
Lure
11:46
Luxeuil-les-Bains
11:57
Aillevillers
12:11
Bains-les-Bains
12:20
Xertigny
12:33
Epinal
 
Train 94612
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:10
Neufchâteau (F)
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6868
Neufchâteau (F)
13:59
Mirecourt
14:39
Epinal
 
Bus/Autocar 55006
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
6 h 31 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 17758
Dijon Ville
14:02
Genlis
14:11
Auxonne
14:20
Dole Ville
14:35
St-Vit (F)
14:45
Besançon-Viotte
 
Train 94253
Besançon-Viotte
15:33
Baume-les-Dames
15:46
Clerval
15:54
L'Isle-sur-le-Doubs
16:08
Montbéliard
16:15
Héricourt
16:24
Belfort
 
Train 94041
Belfort
17:08
Trois-Chênes
17:14
Bas Evette
17:21
Champagney
17:27
Ronchamp
17:35
Lure
17:48
Luxeuil-les-Bains
18:00
Aillevillers
18:14
Bains-les-Bains
18:23
Xertigny
18:36
Epinal
 
Train 94624
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
6 h 57 min
2 corresp.
36 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:20
Neuilly-lès-Dijon
17:26
Genlis
17:31
Collonges (Côte-d'Or)
17:37
Villers-les-Pots
17:40
Auxonne
17:50
Dole Ville
18:00
Orchamps
18:04
Ranchot
18:10
St-Vit (F)
18:15
Dannemarie-Velesmes
18:21
Franois
18:32
Besançon-Viotte
18:39
Roche-lez-Beaupré
18:42
Novillars
18:48
Deluz
18:52
Laissey
19:02
Baume-les-Dames
19:15
Clerval
19:23
L'Isle-sur-le-Doubs
19:30
Colombier-Fontaine
19:37
Voujeaucourt
19:42
Montbéliard
19:48
Héricourt
19:56
Belfort
 
Train 94125
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
5 h 57 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
19:35
Baume-les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'Isle-sur-le-Doubs
20:10
Montbéliard
20:17
Héricourt
20:25
Belfort
 
Train 95843
Belfort
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
Train 94630
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
5 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17812
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:42
Neufchâteau (F)
 
TGV 6864
Neufchâteau (F)
21:33
Mirecourt
22:08
Epinal
 
Bus/Autocar 55002

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée