Horaires de train Mâcon-Ville - Guéret le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Guéret le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:22
Tournus
06:37
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:55
Beaune
8 h 11 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 17774
Beaune
07:59
Montchanin
08:06
Le Creusot
08:21
Etang
08:35
Luzy (Nièvre)
08:53
Cercy-la-Tour
09:04
Decize
09:18
Imphy
09:32
Nevers
10:12
Bourges
10:32
Vierzon
 
Train 60883
Vierzon
11:44
Reuilly
11:54
Issoudun
12:08
Châteauroux
12:24
Argenton-sur-Creuse
12:36
Eguzon
12:42
St-Sébastien
12:53
La Souterraine
12:59
Fromental
13:06
Bersac
13:11
Saint-Sulpice-Laurière
 
Train 61457
Saint-Sulpice-Laurière
13:48
Marsac (Creuse)
13:56
Vieilleville
14:03
Montaigut
14:16
Guéret
 
Train 68752
Mâcon-Ville
08:39
Belleville-sur-Saône
08:50
Villefranche-sur-Saône
09:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:14
Lyon-Part-Dieu
8 h 52 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 86013
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
Saint-Germain-des-Fossés
11:59
Moulins-sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Mâcon-Ville
09:22
Tournus
09:37
Chalon-sur-Saône
09:47
Chagny
09:56
Beaune
8 h 12 min
5 corresp.
21 arrêts
Train 17802
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:55
Cercy-la-Tour
12:05
Decize
12:20
Imphy
12:31
Nevers
 
Train 93005
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Châteauroux
14:58
Argenton-sur-Creuse
15:23
La Souterraine
15:58
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
16:22
Ambazac
16:37
Saint-Sulpice-Laurière
16:48
Marsac (Creuse)
16:57
Vieilleville
17:05
Montaigut
17:17
Guéret
 
Train 68724
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 19 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 17809
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:08
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:11
Saint-Sulpice-Laurière
 
Train 61461
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut
20:16
Guéret
 
Train 68760
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:56
Beaune
9 h 11 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 17806
Beaune
12:56
Montchanin
13:03
Le Creusot
13:18
Etang
13:32
Luzy (Nièvre)
13:50
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
17:44
Reuilly
17:54
Issoudun
18:08
Châteauroux
18:24
Argenton-sur-Creuse
18:36
Eguzon
18:42
St-Sébastien
18:53
La Souterraine
18:59
Fromental
19:07
Bersac
19:11
Saint-Sulpice-Laurière
 
Train 61461
Saint-Sulpice-Laurière
19:48
Marsac (Creuse)
19:56
Vieilleville
20:03
Montaigut
20:16
Guéret
 
Train 68760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Guéret

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée