Horaires de train Mâcon-Ville - Haguenau le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Haguenau le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:22
Dijon Ville
5 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
10:37
Besançon Franche-Comté TGV
11:00
Belfort-Montbéliard TGV
11:26
Mulhouse Ville
11:54
Colmar
12:19
Strasbourg Ville
 
TGV 6899
Strasbourg Ville
13:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
13:13
Haguenau
 
Train 30606
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-sur-Saône
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
 
TGV 9582
Strasbourg Ville
15:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
15:13
Haguenau
 
Train 30608
Mâcon-Ville
11:43
Dijon Ville
13:13
Neufchâteau (F)
13:55
Nancy Ville
5 h 58 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6868
Nancy Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg Ville
 
Train 35045
Strasbourg Ville
16:01
Mundolsheim
16:04
Vendenheim
16:09
Hoerdt
16:12
Weyersheim
16:15
Kurtzenhouse
16:20
Bischwiller (Bas-Rhin)
16:23
Marienthal
16:29
Haguenau
 
Train 32938
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
5 h 09 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9897
Strasbourg Ville
17:07
Bischwiller (Bas-Rhin)
17:14
Haguenau
 
Train 30620
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
7 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9877
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:38
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:44
Haguenau
 
Train 30616
Mâcon-Ville
12:41
Crêches-sur-Saône
12:45
Pontanevaux
12:49
Romanèche-Thorins
12:55
Belleville-sur-Saône
12:59
Saint-Georges-de-Reneins
13:06
Villefranche-sur-Saône
13:10
Anse
13:19
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:29
Lyon-Vaise
13:35
Lyon-Perrache
7 h 09 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 86125
Lyon-Perrache
13:59
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6620
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:04
Mulhouse Ville
18:57
Strasbourg Ville
 
TGV 6874
Strasbourg Ville
19:38
Bischwiller (Bas-Rhin)
19:44
Haguenau
 
Train 30616
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon Ville
5 h 04 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6883
Strasbourg Ville
20:41
Mundolsheim
20:44
Vendenheim
20:50
Hoerdt
20:53
Weyersheim
20:56
Kurtzenhouse
21:01
Bischwiller (Bas-Rhin)
21:04
Marienthal
21:09
Haguenau
 
Train 30618

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Haguenau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée