Horaires de train Mâcon-Ville - Lens le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Lens le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:09
Crêches-sur-Saône
06:13
Pontanevaux
06:17
Romanèche-Thorins
06:24
Belleville-sur-Saône
06:29
Saint-Georges-de-Reneins
06:36
Villefranche-sur-Saône
06:41
Anse
06:48
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:01
Lyon-Part-Dieu
6 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 86003
Lyon-Part-Dieu
09:36
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6648
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7113
Arras
12:16
Lens (F)
 
Train 46419
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 23 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 17801
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
 
TGV 5065
Lille-Flandres
11:33
Lille Porte de Douai
11:37
Lille CHR
11:40
Loos lez Lille
11:47
Wavrin
11:52
Don-Sainghin
11:58
Bauvin Provin
12:02
Meurchin
12:06
Pont-à-Vendin
12:11
Loison
12:14
Sallaumines
12:19
Lens (F)
 
Train 42215
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
 
TGV 5144
Lille-Flandres
12:28
Wattignies Templemars
12:32
Seclin
12:38
Libercourt
12:46
Dourges
12:50
Hénin-Beaumont
12:55
Billy-Montigny
12:58
Coron de Méricourt
13:01
Pont-de-Sallaumines
13:06
Lens (F)
 
Train 43210
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Nord
13:50
Arras
14:02
Lens (F)
 
TGV 7321
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
 
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens (F)
 
Train 46427
Mâcon-Ville
11:30
Dijon Ville
5 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6868
Dijon Ville
13:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:50
Arras
16:02
Lens (F)
 
TGV 7331
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 52 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:34
Dourges
17:38
Hénin-Beaumont
17:42
Billy-Montigny
17:48
Lens (F)
 
Train 43222
Mâcon-Ville
13:10
Pont-de-Veyle
13:18
Vonnas
13:22
Mézériat
13:27
Polliat
13:34
Bourg-en-Bresse
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 82117
Bourg-en-Bresse
14:34
Mâcon-Loché TGV
16:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6972
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7337
Mâcon-Ville
15:13
Belleville-sur-Saône
15:24
Villefranche-sur-Saône
15:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:47
Lyon-Part-Dieu
4 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
18:59
Arras
 
TGV 5192
Arras
19:16
Lens (F)
 
Train 46445
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:28
Wattignies Templemars
20:32
Seclin
20:38
Libercourt
20:46
Dourges
20:50
Hénin-Beaumont
20:54
Billy-Montigny
20:58
Coron de Méricourt
21:01
Pont-de-Sallaumines
21:06
Lens (F)
 
Train 43252
Mâcon-Ville
17:10
Belleville-sur-Saône
17:21
Villefranche-sur-Saône
17:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17817
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:41
Arras
 
TGV 7091
Arras
22:10
Lens (F)
 
Train 46479

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée