Horaires de train Mâcon-Ville - Le Puy en Velay le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Le Puy en Velay le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
11:42
Givors-Ville
11:53
Rive-de-Gier
12:00
St-Chamond
12:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86719
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:20
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6016
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
4 h 20 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
15:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6684
Saint-Etienne-Châteaucreux
15:56
St-Etienne-Carnot
16:02
Saint-Etienne-Bellevue
16:09
Firminy
 
Train 89960
Firminy
16:45
Aurec
17:06
Bas Monistrol
17:27
Retournac
17:47
Vorey
18:22
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6018
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17819
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034
Mâcon-Ville
18:41
Crêches-sur-Saône
18:45
Pontanevaux
18:49
Romanèche-Thorins
18:55
Belleville-sur-Saône
18:59
Saint-Georges-de-Reneins
19:06
Villefranche-sur-Saône
19:10
Anse
19:19
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:30
Lyon-Vaise
19:35
Lyon-Perrache
5 h 50 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 86147
Lyon-Perrache
20:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6674
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6688
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:27
Firminy
22:47
Aurec
23:09
Bas Monistrol
01:00
Retournac
01:00
Vorey
00:25
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée