Horaires de train Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu le 1er avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Lyon-Part-Dieu le Mercredi 01/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:08
Crêches-sur-Saône
06:12
Pontanevaux
06:17
Romanèche-Thorins
06:24
Belleville-sur-Saône
06:29
Saint-Georges-de-Reneins
06:36
Villefranche-sur-Saône
06:41
Anse
06:48
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:01
Lyon-Part-Dieu
0 h 59 min
8 arrêts
TER
86003
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17801
Mâcon-Ville
07:40
Belleville-sur-Saône
07:50
Villefranche-sur-Saône
08:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:14
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
3 arrêts
TER
86007
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17803
Mâcon-Ville
08:40
Belleville-sur-Saône
08:50
Villefranche-sur-Saône
09:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:14
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
3 arrêts
TER
86013
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17805
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17751
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17809
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17753
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17811
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17757
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17813
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17815
Mâcon-Ville
17:10
Belleville-sur-Saône
17:21
Villefranche-sur-Saône
17:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17817
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17761
Mâcon-Ville
19:11
Belleville-sur-Saône
19:22
Villefranche-sur-Saône
19:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
TER
17821
Mâcon-Ville
20:12
Belleville-sur-Saône
20:24
Villefranche-sur-Saône
20:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
0 h 51 min
3 arrêts
TER
17763
Mâcon-Ville
21:13
Belleville-sur-Saône
21:24
Villefranche-sur-Saône
21:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:47
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17823
Mâcon-Ville
22:10
Belleville-sur-Saône
22:21
Villefranche-sur-Saône
22:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
TER
17767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée