Horaires de train Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu le 25 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Lyon-Part-Dieu le Lundi 25/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:13
Belleville-sur-Saône
08:24
Villefranche-sur-Saône
08:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:47
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
3 arrêts
Train
17803
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:36
Chalon-sur-Saône
1 h 51 min
1 arrêt
Train
17756
Chalon-sur-Saône
09:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6833
Mâcon-Ville
10:14
Belleville-sur-Saône
10:24
Villefranche-sur-Saône
10:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:46
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
3 arrêts
Train
17807
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17755
Mâcon-Ville
12:41
Crêches-sur-Saône
12:45
Pontanevaux
12:49
Romanèche-Thorins
12:55
Belleville-sur-Saône
12:59
Saint-Georges-de-Reneins
13:06
Villefranche-sur-Saône
13:10
Anse
13:19
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:30
Lyon-Vaise
13:35
Lyon-Perrache
1 h 24 min
9 arrêts
Train
86125
Lyon-Perrache
13:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6620
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
3 arrêts
Train
17757
Mâcon-Ville
16:12
Belleville-sur-Saône
16:23
Villefranche-sur-Saône
16:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:45
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
Train
17815
Mâcon-Ville
17:04
Lyon-Part-Dieu
0 h 37 min
Direct
TGV
6841
Mâcon-Ville
17:11
Belleville-sur-Saône
17:21
Villefranche-sur-Saône
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
3 arrêts
Train
86019
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17819
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:36
Chalon-sur-Saône
1 h 51 min
1 arrêt
Train
17766
Chalon-sur-Saône
19:56
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
9581
Mâcon-Ville
18:41
Crêches-sur-Saône
18:45
Pontanevaux
18:49
Romanèche-Thorins
18:55
Belleville-sur-Saône
18:59
Saint-Georges-de-Reneins
19:06
Villefranche-sur-Saône
19:10
Anse
19:19
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:30
Lyon-Vaise
19:35
Lyon-Perrache
1 h 24 min
9 arrêts
Train
86147
Lyon-Perrache
19:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
6632
Mâcon-Ville
20:14
Belleville-sur-Saône
20:24
Villefranche-sur-Saône
20:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17763
Mâcon-Ville
20:59
Lyon-Part-Dieu
0 h 32 min
Direct
TGV
6822
Mâcon-Ville
20:59
Lyon-Part-Dieu
0 h 32 min
Direct
TGV
6827
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-sur-Saône
22:21
Villefranche-sur-Saône
22:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 45 min
3 arrêts
Train
17775

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée