Horaires de train Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu le 4 mai 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Lyon-Part-Dieu le Lundi 04/05/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:08
Crêches-sur-Saône
06:12
Pontanevaux
06:17
Romanèche-Thorins
06:24
Belleville-sur-Saône
06:29
Saint-Georges-de-Reneins
06:36
Villefranche-sur-Saône
06:41
Anse
06:48
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:01
Lyon-Part-Dieu
0 h 59 min
8 arrêts
Train
86003
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17801
Mâcon-Ville
07:40
Belleville-sur-Saône
07:50
Villefranche-sur-Saône
08:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:14
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
3 arrêts
Train
86007
Mâcon-Ville
08:13
Belleville-sur-Saône
08:24
Villefranche-sur-Saône
08:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:47
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
3 arrêts
Train
17803
Mâcon-Ville
08:40
Belleville-sur-Saône
08:50
Villefranche-sur-Saône
09:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:14
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
3 arrêts
Train
86013
Mâcon-Ville
09:11
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
Train
17805
Mâcon-Ville
10:12
Belleville-sur-Saône
10:22
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
3 arrêts
Train
17751
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17809
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17753
Mâcon-Ville
13:13
Belleville-sur-Saône
13:24
Villefranche-sur-Saône
13:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:47
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17811
Mâcon-Ville
14:11
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
3 arrêts
Train
17757
Mâcon-Ville
15:12
Belleville-sur-Saône
15:23
Villefranche-sur-Saône
15:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:45
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
Train
17813
Mâcon-Ville
16:12
Belleville-sur-Saône
16:23
Villefranche-sur-Saône
16:32
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:45
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
Train
17815
Mâcon-Ville
17:04
Lyon-Part-Dieu
0 h 37 min
Direct
TGV
6841
Mâcon-Ville
17:12
Belleville-sur-Saône
17:23
Villefranche-sur-Saône
17:33
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:45
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
Train
17817
Mâcon-Ville
18:11
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
3 arrêts
Train
17761
Mâcon-Ville
19:13
Belleville-sur-Saône
19:24
Villefranche-sur-Saône
19:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:46
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
Train
17821
Mâcon-Ville
20:14
Belleville-sur-Saône
20:24
Villefranche-sur-Saône
20:34
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:48
Lyon-Part-Dieu
0 h 48 min
3 arrêts
Train
17763
Mâcon-Ville
20:59
Lyon-Part-Dieu
0 h 32 min
Direct
TGV
6822
Mâcon-Ville
20:59
Lyon-Part-Dieu
0 h 32 min
Direct
TGV
6827
Mâcon-Ville
21:18
Belleville-sur-Saône
21:29
Villefranche-sur-Saône
21:39
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:51
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
3 arrêts
Train
17823
Mâcon-Ville
22:11
Belleville-sur-Saône
22:22
Villefranche-sur-Saône
22:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
3 arrêts
Train
17767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée