Horaires de train Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Lyon-Part-Dieu le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:08
Crêches-sur-Saône
06:12
Pontanevaux
06:17
Romanèche-Thorins
06:23
Belleville-sur-Saône
06:28
Saint-Georges-de-Reneins
06:35
Villefranche-sur-Saône
06:40
Anse
06:46
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:00
Lyon-Part-Dieu
0 h 58 min
Direct
8 arrêts
Train 86003
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17801
Mâcon-Ville
07:39
Belleville-sur-Saône
07:50
Villefranche-sur-Saône
08:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:14
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 86007
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17803
Mâcon-Ville
08:39
Belleville-sur-Saône
08:50
Villefranche-sur-Saône
09:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:14
Lyon-Part-Dieu
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 86013
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17805
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17751
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17809
Mâcon-Ville
12:56
Lyon-Part-Dieu
0 h 35 min
Direct
TGV 9877
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:50
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
0 h 50 min
Direct
3 arrêts
Train 17753
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17811
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Train 17757
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17813
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17815
Mâcon-Ville
17:10
Belleville-sur-Saône
17:21
Villefranche-sur-Saône
17:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17817
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
0 h 34 min
Direct
TGV 6815
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17761
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
0 h 46 min
Direct
TGV 6825
Mâcon-Ville
19:10
Belleville-sur-Saône
19:21
Villefranche-sur-Saône
19:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17821
Mâcon-Ville
20:37
Belleville-sur-Saône
20:50
Villefranche-sur-Saône
21:02
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:18
Lyon-Part-Dieu
0 h 56 min
Direct
3 arrêts
Train 17763
Mâcon-Ville
21:10
Belleville-sur-Saône
21:21
Villefranche-sur-Saône
21:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:44
Lyon-Part-Dieu
0 h 47 min
Direct
3 arrêts
Train 17823
Mâcon-Ville
22:29
Belleville-sur-Saône
22:40
Villefranche-sur-Saône
22:50
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
23:07
Lyon-Part-Dieu
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 17767

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée