Horaires de train Mâcon-Ville - Mérignac Arlac le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Mérignac Arlac le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
07:10
Pont-de-Veyle
07:17
Vonnas
07:21
Mézériat
07:26
Polliat
07:32
Bourg-en-Bresse
8 h 53 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 82103
Bourg-en-Bresse
09:27
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9760
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:10
Pessac
 
Train 66331
Pessac
15:57
Merignac-Arlac
 
Train 66189
Mâcon-Ville
08:03
Pont-de-Veyle
08:10
Vonnas
08:15
Mézériat
08:20
Polliat
08:27
Bourg-en-Bresse
8 h 25 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 82111
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:22
Merignac-Arlac
 
Train 66133
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:22
Merignac-Arlac
 
Train 66135
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:36
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Bordeaux-St-Jean
18:22
Merignac-Arlac
 
Train 66139
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
9 h 14 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
13:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:28
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:19
Merignac-Arlac
 
Train 66143
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Montparnasse
17:43
Poitiers
18:37
Angoulême
19:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8435
Bordeaux-St-Jean
19:53
Merignac-Arlac
 
Train 66141

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Mérignac Arlac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée