Horaires de train Mâcon-Ville - Montluçon-Ville le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Montluçon-Ville le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
9 h 30 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
12:15
Tarare
12:45
Roanne
13:35
Vichy
13:58
Riom (F)
14:07
Clermont-Ferrand
 
Train 75734
Clermont-Ferrand
17:52
Gerzat
17:58
Riom (F)
18:04
Pontmort
18:09
Aubiat
18:15
Aigueperse
18:25
Gannat
18:35
St-Bonnet-de-Rochefort
18:44
Bellenaves
18:53
Louroux-de-Bouble
19:01
Lapeyrouse
19:17
Commentry
19:27
Montluçon-Ville
 
Train 73060
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:37
Gannat
 
Train 75742
Gannat
21:20
Commentry
21:43
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31159
Mâcon-Ville
18:41
Crêches-sur-Saône
18:45
Pontanevaux
18:49
Romanèche-Thorins
18:55
Belleville-sur-Saône
18:59
Saint-Georges-de-Reneins
19:06
Villefranche-sur-Saône
19:10
Anse
19:19
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:30
Lyon-Vaise
19:35
Lyon-Perrache
5 h 59 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 86147
Lyon-Perrache
20:40
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:36
Gannat
 
Train 75746
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée