Horaires de train Mâcon-Ville - Mulhouse-Ville le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Mulhouse-Ville le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:37
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:22
Dijon Ville
2 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:33
Belfort-Montbéliard TGV
09:57
Mulhouse Ville
 
TGV 6701
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-sur-Saône
2 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Train 17804
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
 
TGV 9582
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
2 h 32 min
1 corresp.
TGV 6868
Dijon Ville
13:03
Mulhouse Ville
 
TGV 9211
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
13:31
Besançon Franche-Comté TGV
13:55
Belfort-Montbéliard TGV
14:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6703
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
2 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17758
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
14:59
Mulhouse Ville
 
TGV 9897
Mâcon-Ville
13:10
Pont-de-Veyle
13:16
Vonnas
13:21
Mézériat
13:27
Polliat
13:34
Bourg-en-Bresse
4 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 82117
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mâcon-Ville
13:22
Tournus
13:37
Chalon-sur-Saône
13:47
Chagny
13:58
Beaune
14:22
Dijon Ville
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17808
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:40
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
Train 94261
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6875
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
4 h 34 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:47
Deluz
17:51
Laissey
18:02
Baume-les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'Isle-sur-le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:37
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard
18:48
Héricourt
18:56
Belfort
 
Train 94123
Belfort
19:12
Petit-Croix
19:15
Montreux Vieux Fermée
19:21
Dannemarie
19:27
Altkirch
19:32
Illfurth
19:39
Mulhouse Ville
 
Train 30435
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-sur-Saône
17:47
Chagny
17:58
Beaune
18:22
Dijon Ville
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17812
Dijon Ville
19:31
Besançon Franche-Comté TGV
19:55
Belfort-Montbéliard TGV
20:17
Mulhouse Ville
 
TGV 9589
Mâcon-Ville
20:12
Besançon Franche-Comté TGV
20:36
Belfort-Montbéliard TGV
20:58
Mulhouse Ville
2 h 17 min
Direct
2 arrêts
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:37
Chalon-sur-Saône
19:47
Chagny
19:58
Beaune
20:22
Dijon Ville
3 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17814
Dijon Ville
21:31
Besançon Franche-Comté TGV
21:55
Belfort-Montbéliard TGV
22:17
Mulhouse Ville
 
TGV 6707
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
3 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée