Horaires de train Mâcon-Ville - Nevers le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Nevers le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:22
Tournus
06:37
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:56
Beaune
3 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17754
Beaune
07:57
Montchanin
08:04
Le Creusot
08:19
Etang
08:34
Luzy (Nièvre)
08:55
Cercy-la-Tour
09:06
Decize
09:21
Imphy
09:33
Nevers
 
Train 60883
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:57
Beaune
4 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17756
Beaune
11:00
Montchanin
11:07
Le Creusot
11:23
Etang
11:36
Luzy (Nièvre)
11:58
Cercy-la-Tour
12:07
Decize
12:21
Imphy
12:32
Nevers
 
Train 93005
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
3 h 55 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6868
Dijon Ville
12:23
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:36
Beaune
3 h 46 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Beaune
14:59
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:20
Etang
15:34
Luzy (Nièvre)
15:56
Cercy-la-Tour
16:05
Decize
16:20
Imphy
16:31
Nevers
 
Train 93009
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:57
Beaune
3 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17764
Beaune
17:58
Montchanin
18:05
Le Creusot
18:20
Etang
18:34
Luzy (Nièvre)
18:56
Cercy-la-Tour
19:05
Decize
19:19
Imphy
19:30
Nevers
 
Train 93011
Mâcon-Ville
18:22
Tournus
18:37
Chalon-sur-Saône
18:48
Chagny
18:58
Beaune
3 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17766
Beaune
19:59
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:56
Cercy-la-Tour
21:05
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
Train 93013
Mâcon-Ville
18:27
Senozan
18:33
Fleurville-Pont-de-Vaux
18:42
Tournus
18:49
Sennecey-le-Grand
19:00
Chalon-sur-Saône
3 h 11 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 91506
Chalon-sur-Saône
19:25
Chagny
19:30
Santenay-les-Bains
19:34
Cheilly-les-Maranges
19:40
Saint-Léger-sur-Dheune
19:51
Montchanin
 
Train 93062
Montchanin
20:05
Le Creusot
20:20
Etang
20:34
Luzy (Nièvre)
20:56
Cercy-la-Tour
21:05
Decize
21:20
Imphy
21:31
Nevers
 
Train 93012

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée