Horaires de train Mâcon-Ville - Rochefort le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Rochefort le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:34
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:21
Cognac
17:42
Saintes
17:54
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:15
Rochefort
 
Train 64604
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6694
Paris-Montparnasse
17:55
Poitiers
18:51
Niort
19:09
Surgères
 
TGV 8385
Surgères
19:50
Rochefort
 
Bus/Autocar 58507
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
9 h 30 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:04
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:48
Niort
20:28
La Rochelle-Ville
 
TGV 8387
La Rochelle-Ville
21:51
Aytre Plage
21:54
Angoulins-sur-Mer
21:59
Chatelaillon
22:08
St-Laurent-Fouras
22:15
Rochefort
 
Train 64707

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée