Horaires de train Mâcon-Ville - Rochefort le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Rochefort le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:03
Pont-de-Veyle
08:10
Vonnas
08:15
Mézériat
08:20
Polliat
08:27
Bourg-en-Bresse
7 h 48 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 82111
Bourg-en-Bresse
10:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:46
Niort
15:04
Surgères
 
TGV 8375
Surgères
15:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58505
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Angoulême
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:12
Jarnac-Charente
17:23
Cognac
17:42
Saintes
17:55
St-Savinien-sur-Charente
18:02
Bords
18:10
Tonnay-Charente
18:16
Rochefort
 
Train 64600
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
8 h 35 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Dijon Ville
13:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Montparnasse
16:55
Poitiers
17:46
Niort
18:08
Surgères
18:30
La Rochelle-Ville
 
TGV 8383
La Rochelle-Ville
18:41
Aytre Plage
18:44
Angoulins-sur-Mer
18:49
Chatelaillon
18:59
St-Laurent-Fouras
19:06
Rochefort
 
Train 64047
Mâcon-Ville
13:10
Pont-de-Veyle
13:16
Vonnas
13:21
Mézériat
13:27
Polliat
13:34
Bourg-en-Bresse
7 h 41 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 82117
Bourg-en-Bresse
14:35
Mâcon-Loché TGV
16:11
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6972
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:46
Niort
20:05
Surgères
 
TGV 8387
Surgères
20:45
Rochefort
 
Bus/Autocar 58515

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Rochefort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée