Horaires de train Mâcon-Ville - Saint Dizier le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Saint Dizier le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 22 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
Train 9863
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
 
TGV 5441
Champagne-Ardenne
12:25
Reims-Maison-Blanche
12:28
Franchet-Désperey
12:31
Reims
 
Train 40511
Reims
13:25
Mourmelon-le-Petit
13:43
Châlons-en-Champagne
14:01
Vitry-le-François
14:19
Saint-Dizier
 
Train 39805
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
4 h 32 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:22
Chaumont (Haute-Marne)
 
Train 40427
Chaumont (Haute-Marne)
16:06
Froncles
16:19
Joinville Atelier(Haute-Marne)
16:37
Saint-Dizier
 
Train 40826
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon Ville
4 h 39 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:13
Chaumont (Haute-Marne)
 
Intercités 11748
Chaumont (Haute-Marne)
17:49
Bologne
17:54
Vraincourt-Vieville
18:01
Froncles
18:06
Gudmont
18:12
Donjeux
18:17
Fronville-St-Urbain
18:22
Joinville Atelier(Haute-Marne)
18:32
Bayard
18:37
Eurville
18:44
Saint-Dizier
 
Train 40834
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon Ville
4 h 05 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:59
Culmont-Chalindrey
19:09
Langres
19:29
Chaumont (Haute-Marne)
19:53
Joinville Atelier(Haute-Marne)
20:10
Saint-Dizier
 
Train 39831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée