Horaires de train Mâcon-Ville - St-Lo le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville St-Lo le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:41
Crêches-sur-Saône
06:45
Pontanevaux
06:49
Romanèche-Thorins
06:55
Belleville-sur-Saône
06:59
Saint-Georges-de-Reneins
07:06
Villefranche-sur-Saône
07:10
Anse
07:19
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:30
Lyon-Vaise
07:35
Lyon-Perrache
8 h 21 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 86111
Lyon-Perrache
08:04
Lyon-Part-Dieu
08:32
Mâcon-Loché TGV
08:54
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Mâcon-Ville
07:40
Crêches-sur-Saône
7 h 21 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 86011
Crêches-sur-Saône
08:15
Mâcon-Loché TGV
 
Bus/Autocar 59574
Mâcon-Loché TGV
08:54
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
 
Intercités 3341
Caen
14:28
Bayeux
14:44
Lison
14:56
St-Lô
 
Train 52811
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:47
Chagny
08:58
Beaune
09:22
Dijon Ville
7 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
12:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9264
Paris-Gare de Lyon RER
12:28
Paris Châtelet les Halles
12:29
Paris Auber
 
Transilien 80634
Paris-St-Lazare
15:03
Caen
15:21
Bayeux
15:34
Lison
 
Intercités 3309
Lison
15:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36509
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 16 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:46
Bayeux
18:01
Lison
18:13
St-Lô
 
Train 52819
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
8 h 32 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6868
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9210
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
Train 52641
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
9 h 14 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
 
Intercités 3351
Caen
20:19
Bayeux
20:33
Lison
 
Train 52229
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
7 h 57 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:22
Dijon Ville
7 h 54 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
18:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Gare de Lyon RER
18:28
Paris Châtelet les Halles
18:29
Paris Auber
 
Transilien 81474
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:21
Bayeux
21:34
Lison
 
Intercités 3321
Lison
21:59
St-Lô
 
Bus/Autocar 36521

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée