Horaires de train Mâcon-Ville - Saint Nazaire le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Saint Nazaire le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
8 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-TGV
13:32
Le Mans
14:18
Angers-St-Laud
14:59
Nantes-Orléans
 
TGV 5365
Nantes-Orléans
15:36
Chantenay
15:41
La Basse-Indre-St-Herblain
15:47
Couéron
15:53
Saint-Etienne-de-Montluc
15:59
Cordemais
16:06
Savenay
16:17
Montoir-de-Bretagne
16:22
Saint-Nazaire
 
Train 58029
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 52 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
14:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:14
Nantes-Orléans
17:49
Saint-Nazaire
 
TGV 8925
Mâcon-Ville
12:39
Belleville-sur-Saône
12:51
Villefranche-sur-Saône
13:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17753
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:06
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
20:15
Savenay
20:28
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Mâcon-Ville
12:41
Crêches-sur-Saône
12:45
Pontanevaux
12:49
Romanèche-Thorins
12:55
Belleville-sur-Saône
12:59
Saint-Georges-de-Reneins
13:06
Villefranche-sur-Saône
13:10
Anse
13:19
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:29
Lyon-Vaise
13:35
Lyon-Perrache
7 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 86125
Lyon-Perrache
14:17
Lyon-Part-Dieu
 
Train 89428
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:06
Nantes-Orléans
 
TGV 5368
Nantes-Orléans
20:15
Savenay
20:28
Saint-Nazaire
 
Train 60007
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
7 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Montparnasse
20:41
Nantes-Orléans
21:16
Saint-Nazaire
 
TGV 8943
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-TGV
21:33
St-Pierre-des-Corps
22:08
Saumur-Rive-Droite
22:33
Angers-St-Laud
23:15
Nantes-Orléans
 
TGV 5380
Nantes-Orléans
23:33
La Basse-Indre-St-Herblain
23:38
Couéron
23:44
Saint-Etienne-de-Montluc
23:54
Savenay
00:07
Saint-Nazaire
 
Train 58065

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée