Horaires de train Mâcon-Ville - Saint Quentin le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Saint Quentin le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17801
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Mâcon-Ville
07:22
Tournus
07:37
Chalon-sur-Saône
07:47
Chagny
07:57
Beaune
08:22
Dijon Ville
5 h 33 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17800
Dijon Ville
10:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9588
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Mâcon-Ville
07:40
Crêches-sur-Saône
5 h 03 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 86011
Crêches-sur-Saône
08:15
Mâcon-Loché TGV
 
Bus/Autocar 59574
Mâcon-Loché TGV
08:54
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6608
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
3 corresp.
4 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5062
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:25
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5261
TGV Haute-Picardie
13:30
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69870
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
10:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5166
TGV Haute-Picardie
14:38
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
Mâcon-Ville
11:33
Dijon Ville
5 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Dijon Ville
13:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9214
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Mâcon-Ville
11:22
Tournus
11:37
Chalon-sur-Saône
11:47
Chagny
11:58
Beaune
12:22
Dijon Ville
7 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17806
Dijon Ville
14:04
Montbard
15:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6704
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17811
Lyon-Part-Dieu
14:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6620
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17813
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:37
Chalon-sur-Saône
15:47
Chagny
15:58
Beaune
16:22
Dijon Ville
5 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17810
Dijon Ville
17:39
Montbard
18:38
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6706
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:22
Dijon Ville
6 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
19:50
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9226
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
5 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
20:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6638
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Mâcon-Ville
19:10
Belleville-sur-Saône
19:21
Villefranche-sur-Saône
19:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17821
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Mâcon-Ville
19:10
Belleville-sur-Saône
19:21
Villefranche-sur-Saône
19:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 43 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17821
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5186
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée