Horaires de train Mâcon-Ville - Troyes le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Troyes le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:03
Pont-de-Veyle
08:09
Vonnas
08:14
Mézériat
08:19
Polliat
08:27
Bourg-en-Bresse
5 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 82111
Bourg-en-Bresse
10:51
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9764
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11649
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17805
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Loché TGV
10:53
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:15
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6612
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1741
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17751
Lyon-Part-Dieu
13:02
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6614
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11743
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
4 h 10 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 17758
Dijon Ville
14:53
Culmont-Chalindrey
15:03
Langres
15:24
Chaumont (Haute-Marne)
15:45
Bar-sur-Aube
15:59
Vendeuvre
16:16
Troyes
 
Train 1543
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:23
Dijon Ville
4 h 05 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
15:59
Dijon Porte-Neuve
16:14
Is-sur-Tille
16:44
Culmont-Chalindrey
16:53
Langres
17:15
Chaumont (Haute-Marne)
17:38
Bar-sur-Aube
17:52
Vendeuvre
18:10
Troyes
 
Intercités 11946
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:24
Dijon Ville
4 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
18:08
Dijon Porte-Neuve
18:23
Is-sur-Tille
18:48
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
19:56
Chaumont (Haute-Marne)
20:40
Troyes
 
Intercités 1944
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:59
Beaune
17:29
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:45
Saint-Florentin-Vergigny
5 h 02 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 17764
Saint-Florentin-Vergigny
20:20
Neuvy Sautour route Nationale
20:25
Coursan-en-Othe
20:29
Auxon Route Nationale
20:38
Le Cheminot
21:08
Troyes
 
Bus/Autocar 33307

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée