Horaires de train Mâcon-Ville - Vesoul le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Vesoul le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:39
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
08:59
Beaune
09:24
Dijon Ville
3 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
10:33
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6899
Besançon Franche-Comté TGV
11:35
Rioz
11:43
Maison Neuve
12:02
Vesoul
 
Bus/Autocar 53908
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:57
Beaune
13:23
Dijon Ville
3 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
14:13
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:41
Rioz
14:49
Maison Neuve
15:08
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:47
Chagny
14:58
Beaune
15:20
Dijon Ville
4 h 25 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:41
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
4 h 18 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 17764
Chalon-sur-Saône
18:53
Dijon Ville
19:36
Culmont-Chalindrey
 
TGV 6864
Culmont-Chalindrey
20:24
Vesoul
 
Intercités 1749
Mâcon-Ville
20:05
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9898
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée