Horaires de train Mâcon-Ville - Vesoul le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Vesoul le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
06:22
Tournus
06:37
Chalon-sur-Saône
06:47
Chagny
06:58
Beaune
07:22
Dijon Ville
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17754
Dijon Ville
07:53
Genlis
08:01
Auxonne
08:11
Dole Ville
08:26
St-Vit (F)
08:37
Besançon-Viotte
 
Train 94217
Besançon-Viotte
09:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53606
Mâcon-Ville
08:22
Tournus
08:37
Chalon-sur-Saône
08:48
Chagny
08:59
Beaune
09:22
Dijon Ville
5 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 17756
Dijon Ville
10:23
Genlis
10:32
Auxonne
10:42
Dole Ville
10:57
St-Vit (F)
11:08
Besançon-Viotte
 
Train 94231
Besançon-Viotte
13:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53612
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:58
Beaune
11:22
Dijon Ville
4 h 00 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 17804
Dijon Ville
12:11
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6747
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53614
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:22
Dijon Ville
3 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 17760
Dijon Ville
14:12
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9897
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
4 h 04 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:41
Dole Ville
16:57
St-Vit (F)
17:03
Dannemarie-Velesmes
17:13
Besançon-Viotte
 
Train 94267
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:48
Chagny
16:59
Beaune
17:22
Dijon Ville
4 h 00 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 17764
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:09
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée