Horaires de train Mâcon-Ville - Vichy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Vichy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
12:14
Tarare
12:45
Roanne
13:32
Vichy
 
Intercités 5526
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:39
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
10:58
Beaune
5 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17804
Beaune
13:01
Montchanin
13:07
Le Creusot
13:22
Etang
13:36
Luzy (Nièvre)
13:54
Cercy-la-Tour
14:04
Decize
14:18
Imphy
14:30
Nevers
 
Train 93007
Nevers
15:33
Moulins-sur-Allier
15:58
Vichy
 
Intercités 5959
Mâcon-Ville
12:41
Crêches-sur-Saône
12:45
Pontanevaux
12:49
Romanèche-Thorins
12:55
Belleville-sur-Saône
12:59
Saint-Georges-de-Reneins
13:06
Villefranche-sur-Saône
13:11
Anse
13:18
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:30
Lyon-Vaise
13:35
Lyon-Perrache
3 h 56 min
1 corresp.
12 arrêts
Train 86125
Lyon-Perrache
14:40
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
4 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:45
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
3 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:33
Vichy
 
Train 75742
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6815
Lyon-Part-Dieu
19:15
Tarare
19:43
Roanne
20:29
Vichy
 
Train 75744
Mâcon-Ville
19:30
Lyon-Part-Dieu
3 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6825
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Vichy

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée