Horaires de train Mâcon-Ville - Vierzon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Vierzon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17803
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Austerlitz
13:30
Vierzon
 
Intercités 3635
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
6 h 27 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 17807
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:28
Bois-d'Oingt-Légny
12:47
Lamure-sur-Azergues
13:07
Chauffailles
13:19
La Clayette-Baudemont
13:50
Paray-le-Monial
13:59
Digoin
14:17
Gilly-sur-Loire
14:26
Dompierre-Sept-Fons
14:49
Moulins-sur-Allier
15:28
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-sur-Saône
10:47
Chagny
10:56
Beaune
6 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 17804
Beaune
12:55
Montchanin
13:01
Le Creusot
13:16
Etang
13:30
Luzy (Nièvre)
13:52
Cercy-la-Tour
14:01
Decize
14:15
Imphy
14:26
Nevers
 
Train 93007
Nevers
16:05
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16849
Mâcon-Ville
13:14
Chalon-sur-Saône
13:38
Beaune
13:59
Dijon Ville
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Dijon Ville
16:03
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9268
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Mâcon-Ville
14:15
Belleville-sur-Saône
14:25
Villefranche-sur-Saône
14:35
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17757
Lyon-Part-Dieu
17:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6622
Paris-Austerlitz
19:37
Vierzon
 
Intercités 3665
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:22
Dijon Ville
6 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 17762
Dijon Ville
17:37
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 9222
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 17815
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Austerlitz
21:04
Vierzon
 
Intercités 3681
Mâcon-Ville
17:12
Belleville-sur-Saône
17:21
Villefranche-sur-Saône
17:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:44
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 86019
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Austerlitz
22:05
Aubrais - Orléans
22:32
Salbris
22:47
Vierzon
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Vierzon

Gares de départ et d'arrivée