Horaires de train Mantes-la-Jolie - Evreux le 19 avril 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mantes-la-Jolie Evreux le Dimanche 19/04/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Mantes-la-Jolie
09:14
Bréval
09:20
Bueil
09:35
Evreux
0 h 30 min
2 arrêts
TER
51111
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
1 h 32 min
Direct
Intercités
13114
Paris-St-Lazare
12:40
Evreux
 
Direct
Intercités
3341
Mantes-la-Jolie
13:14
Bréval
13:20
Bueil
13:35
Evreux
0 h 30 min
2 arrêts
TER
51115
Mantes-la-Jolie
13:43
Mantes-Station
13:49
Epone-Mezières
13:53
Aubergenville Elisab
13:59
Les Mureaux
14:02
Les Clairières-de-Verneuil
14:07
Vernouillet-Verneuil
14:11
Villennes-sur-Seine
14:16
Poissy
14:26
Houilles-Carrières-sur-Seine
14:37
Paris-St-Lazare
2 h 00 min
9 arrêts
RER
30810
Paris-St-Lazare
15:40
Evreux
 
Direct
Intercités
3347
Mantes-la-Jolie
15:11
Vernon (Eure)
15:20
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-de-Reuil
15:40
Oissel
15:51
Rouen Rive Droite
2 h 56 min
4 arrêts
Intercités
13109
Rouen Rive Droite
16:18
Elbeuf-Saint-Aubin
16:40
Brionne
16:48
Serquigny
16:55
Bernay
 
3 arrêts
TER
52087
Bernay
17:48
Evreux
 
Direct
Intercités
3378
Mantes-la-Jolie
18:14
Bréval
18:20
Bueil
18:35
Evreux
0 h 30 min
2 arrêts
TER
51125
Mantes-la-Jolie
20:14
Bréval
20:20
Bueil
20:35
Evreux
0 h 30 min
2 arrêts
TER
51127
Mantes-la-Jolie
21:03
Evreux
0 h 25 min
Direct
Intercités
3355
Mantes-la-Jolie
23:40
Paris-St-Lazare
2 h 28 min
Direct
Intercités
3136
Paris-St-Lazare
01:36
Evreux
 
Direct
Intercités
3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mantes-la-Jolie - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée