Horaires de train Marseille Saint-Charles - Agen le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Agen le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:20
Agen
5 h 05 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4754
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
5 h 04 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4756
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
5 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:32
Castelnau-d'Estrefonds
17:49
Montauban-Ville-Bourbon
17:57
Lavilledieu
18:04
Castelsarrasin
18:11
Moissac
18:21
Valence-d'Agen
18:26
Lamagistère
18:37
Agen
 
Train 71844
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:18
Toulouse-Matabiau
18:45
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Agen
5 h 05 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
5 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:26
Lacourtensourt
19:34
Castelnau-d'Estrefonds
19:49
Montauban-Ville-Bourbon
19:57
Lavilledieu
20:04
Castelsarrasin
20:11
Moissac
20:21
Valence-d'Agen
20:26
Lamagistère
20:37
Agen
 
Train 71832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée