Horaires de train Marseille Saint-charles - Albi le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Albi le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:58
Narbonne
11:31
Carcassonne
12:17
Toulouse-Matabiau
5 h 19 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4754
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:58
St-Sulpice (Tarn)
13:05
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-Sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-Sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
TER 870052
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
7 h 26 min
1 corresp.
15 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-La-Conseil.
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-Sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
6 h 30 min
2 corresp.
35 arrêts
TER 876524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:35
Carcassonne
15:46
Bram
15:56
Castelnaudary
16:05
Avignonet
16:11
Villefranche-Lauragais
16:16
Villenouvelle
16:20
Baziège
16:25
Montlaur
16:30
Escalquens
16:33
Labège-Village
16:36
Labège-Innopole
16:40
Montaudran
16:46
Toulouse-Matabiau
 
TER 870628
Toulouse-Matabiau
17:25
Gragnague
17:29
Montastruc-La-Conseil.
17:38
St-Sulpice (Tarn)
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
Lisle-Sur-Tarn
17:57
Gaillac
18:05
Tessonnières
18:11
Marssac-Sur-Tarn
18:18
Albi-Ville
 
TER 870058
Marseille-St-Charles
14:58
Montpellier-Saint-Roch
17:14
Toulouse-Matabiau
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:36
Albi-Ville
 
TER 870010
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:31
Carcassonne
18:12
Toulouse-Matabiau
5 h 25 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
TER 870012
Marseille-St-Charles
16:58
Montpellier-Saint-Roch
19:17
Toulouse-Matabiau
5 h 16 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:34
Albi-Ville
 
TER 870014

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00