Horaires de train Marseille Saint-Charles - Arles le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Arles le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:26
Vitrolles Aéroport Marseille
07:43
Miramas
07:58
Arles
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 17706
Marseille-Saint-Charles
07:33
Vitrolles Aéroport Marseille
07:50
Miramas
07:59
St-Martin-de-Crau
08:07
Arles
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 76512
Marseille-Saint-Charles
08:56
Arles
0 h 41 min
Direct
Intercités 4754
Marseille-Saint-Charles
08:24
Marseille Euromediterranee
08:34
L'Estaque
08:40
Pas-des-Lanciers
08:44
Vitrolles Aéroport Marseille
08:49
Rognac
09:01
St-Chamas
09:06
Miramas
09:16
St-Martin-de-Crau
09:25
Arles
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
Train 79508
Marseille-Saint-Charles
09:24
Vitrolles Aéroport Marseille
09:40
Miramas
09:55
Arles
0 h 50 min
Direct
2 arrêts
Train 17704
Marseille-Saint-Charles
10:23
Marseille Euromediterranee
10:33
L'Estaque
10:39
Pas-des-Lanciers
10:43
Vitrolles Aéroport Marseille
10:48
Rognac
11:06
Miramas
11:15
St-Martin-de-Crau
11:23
Arles
1 h 06 min
Direct
7 arrêts
Train 79512
Marseille-Saint-Charles
11:26
Vitrolles Aéroport Marseille
11:43
Miramas
11:58
Arles
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 17714
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:39
Arles
0 h 49 min
Direct
3 arrêts
Train 76524
Marseille-Saint-Charles
12:23
Marseille Euromediterranee
12:33
L'Estaque
12:39
Pas-des-Lanciers
12:43
Vitrolles Aéroport Marseille
12:48
Rognac
12:59
St-Chamas
13:05
Miramas
13:14
St-Martin-de-Crau
13:23
Arles
1 h 06 min
Direct
8 arrêts
Train 79514
Marseille-Saint-Charles
13:25
Vitrolles Aéroport Marseille
13:42
Miramas
13:57
Arles
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 17716
Marseille-Saint-Charles
14:55
Arles
0 h 40 min
Direct
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
15:20
Vitrolles Aéroport Marseille
15:38
Miramas
15:54
Arles
0 h 52 min
Direct
2 arrêts
Train 17718
Marseille-Saint-Charles
16:34
Vitrolles Aéroport Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-de-Crau
17:09
Arles
0 h 51 min
Direct
3 arrêts
Train 76514
Marseille-Saint-Charles
17:23
Vitrolles Aéroport Marseille
17:40
Miramas
17:55
Arles
0 h 49 min
Direct
2 arrêts
Train 17724
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
1 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5017
Avignon TGV
18:02
Avignon Ville
 
Train 79386
Avignon Ville
18:34
Arles
 
Train 79533
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:08
Arles
0 h 50 min
Direct
3 arrêts
Train 76520
Marseille-Saint-Charles
19:15
Pas-des-Lanciers
19:19
Vitrolles Aéroport Marseille
19:24
Rognac
19:39
Miramas
19:48
St-Martin-de-Crau
19:57
Arles
0 h 59 min
Direct
5 arrêts
Train 86170
Marseille-Saint-Charles
20:00
Arles
0 h 42 min
Direct
Intercités 4766
Marseille-Saint-Charles
20:14
Aix-en-Provence TGV
20:40
Avignon TGV
1 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6140
Avignon TGV
21:02
Avignon Ville
 
Train 79336
Avignon Ville
21:37
Arles
 
TGV 6195
Marseille-Saint-Charles
20:37
Marseille Euromediterranee
20:47
L'Estaque
20:53
Pas-des-Lanciers
20:57
Vitrolles Aéroport Marseille
21:03
Rognac
21:14
St-Chamas
21:20
Miramas
21:30
St-Martin-de-Crau
21:39
Arles
1 h 07 min
Direct
8 arrêts
Train 79526

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Arles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée