Horaires de train Marseille Saint-charles - Arras le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Arras le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:27
Aix-En-Provence-Tgv
07:17
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:06
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:37
Tgv Haute-Picardie
11:03
Lille Europe
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5065
Lille Flandres
12:23
Douai
12:37
Arras
 
TER 843940
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:26
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
13:23
Douai
13:35
Arras
 
TER 843910
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
6 h 09 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:09
Douai
15:23
Arras
 
TGV 5222
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2920
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2918
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7179
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:55
Arras
4 h 41 min
Direct
6 arrêts
TGV 5192
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
20:41
Arras
 
TGV 7393
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5017
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2932
Paris-Nord
22:41
Arras
 
TGV 7197
Marseille-St-Charles
06:19
Aix-En-Provence-Tgv
06:41
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6136
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Marseille-St-Charles
06:27
Aix-En-Provence-Tgv
07:14
Valence-Tgv
5 h 29 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5065
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:25
Lyon-Part-Dieu
6 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
13:23
Douai
13:37
Arras
 
TER 843910
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 01 min
1 corresp.
TGV 6108
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7363
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
4 h 42 min
Direct
6 arrêts
TGV 9860
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
18:59
Arras
4 h 45 min
Direct
6 arrêts
TGV 5192

Modifier votre trajet