Horaires de train Marseille Saint-charles - Bayonne le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Bayonne le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
14:53
Pessac
15:10
Biganos-Facture
15:41
Morcenx
16:08
Dax
16:23
St-Vincent-De-Tyrosse
16:38
Bayonne
 
TER 867229
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 06 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:19
Dax
16:46
Bayonne
 
TGV 8541
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:58
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:17
Toulouse-Matabiau
7 h 49 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:26
St-Gaudens
16:11
Tarbes
16:30
Lourdes
16:57
Pau
17:21
Orthez
18:07
Bayonne
 
Intercités 14251
Marseille-St-Charles
14:58
Montpellier-Saint-Roch
17:19
Toulouse-Matabiau
18:19
Agen
19:26
Bordeaux-St-Jean
8 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
21:18
Dax
21:46
Bayonne
 
TGV 8547

Modifier votre trajet