Horaires de train Marseille Saint-Charles - Beaucaire le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Beaucaire le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:16
Aix-en-Provence TGV
06:41
Avignon TGV
2 h 36 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6136
Avignon TGV
07:02
Avignon Ville
 
Train 79354
Avignon Ville
07:52
Tarascon
08:09
Nîmes
 
Train 86981
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:37
Beaucaire
 
Train 76304
Marseille-Saint-Charles
10:23
Marseille Euromediterranee
10:33
L'Estaque
10:39
Pas-des-Lanciers
10:43
Vitrolles Aéroport Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:15
St-Martin-de-Crau
11:25
Arles
11:48
Avignon Ville
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 79512
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:27
Beaucaire
 
Train 76307
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:09
Nîmes
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76524
Nîmes
13:35
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
 
Train 76310
Marseille-Saint-Charles
16:29
Vitrolles Aéroport Marseille
16:46
Miramas
16:56
St-Martin-de-Crau
17:06
Arles
17:20
Tarascon
1 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76514
Tarascon
17:27
Beaucaire
 
Train 76311
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:40
Nîmes
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 76520
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
Train 76206

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée