Horaires de train Marseille Saint-charles - Beaucaire le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Beaucaire le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:16
Vitrolles-Aér-Marseille
06:34
Miramas
06:44
St-Martin-De-Crau
06:54
Arles
07:03
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876510
Tarascon-Sur-Rhône
07:27
Beaucaire
 
TER 876303
Marseille-St-Charles
06:19
Aix-En-Provence-Tgv
06:38
Avignon-Tgv
2 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6136
Avignon-Tgv
07:02
Avignon-Centre
 
TER 979354
Avignon-Centre
07:53
Tarascon-Sur-Rhône
08:09
Nîmes
 
TER 86981
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:37
Beaucaire
 
TER 876304
Marseille-St-Charles
10:23
Arenc-Euroméditerranée
10:33
L'estaque
10:39
Pas-Des-Lanciers
10:43
Vitrolles-Aér-Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:16
St-Martin-De-Crau
11:27
Arles
11:49
Avignon-Centre
2 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 879512
Avignon-Centre
12:25
Tarascon-Sur-Rhône
12:27
Beaucaire
 
TER 876307
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:09
Nîmes
1 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876524
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
1 h 10 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876514
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Marseille-St-Charles
18:33
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:40
Nîmes
2 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876520
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207

Modifier votre trajet