Horaires de train Marseille Saint-Charles - Béziers le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Béziers le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:00
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:42
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:56
Agde
10:09
Béziers
2 h 53 min
Direct
11 arrêts
876512
Marseille-St-Charles
11:33
Vitrolles-Aér-Marseille
11:51
Miramas
12:00
St-Martin-De-Crau
12:11
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:59
Agde
14:03
Vias
14:12
Béziers
2 h 56 min
Direct
16 arrêts
876554

Modifier votre trajet