Horaires de train Marseille Saint-charles - Béziers le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles Béziers le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:41
Sète
09:57
Agde
10:08
Béziers
2 h 52 min
Direct
11 arrêts
876512
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:38
Béziers
2 h 22 min
Direct
3 arrêts
4756
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:34
Béziers
2 h 48 min
Direct
13 arrêts
876524

Modifier votre trajet