Horaires de train Marseille Saint-Charles - Béziers le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Béziers le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:25
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:39
Béziers
 
TGV 6809
Marseille-Saint-Charles
07:33
Vitrolles Aéroport Marseille
07:50
Miramas
07:59
St-Martin-de-Crau
08:09
Arles
08:25
Tarascon
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:41
Sète
09:57
Agde
10:09
Béziers
2 h 51 min
Direct
11 arrêts
Train 76512
Marseille-Saint-Charles
08:18
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
10:13
Béziers
2 h 10 min
Direct
4 arrêts
Train 9731
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:39
Béziers
2 h 24 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4754
Marseille-Saint-Charles
09:19
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:10
Béziers
 
TGV 6813
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
2 h 22 min
Direct
3 arrêts
Intercités 4756
Marseille-Saint-Charles
10:33
L'Estaque
10:39
Pas-des-Lanciers
10:43
Vitrolles Aéroport Marseille
10:48
Rognac
11:00
St-Chamas
11:06
Miramas
11:15
St-Martin-de-Crau
11:25
Arles
11:48
Avignon Ville
3 h 53 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 79512
Avignon Ville
12:25
Tarascon
12:28
Beaucaire
12:37
Manduel-Redessan
12:44
Nîmes
 
Train 76307
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:15
Béziers
 
TGV 6063
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:34
Béziers
2 h 44 min
Direct
13 arrêts
Train 76524
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
3 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:34
Béziers
 
Train 76419
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
3 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:15
Agde
16:27
Béziers
 
TGV 6211
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:39
Béziers
2 h 24 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
2 h 40 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:30
Sète
17:40
Marseillan-Plage
17:45
Agde
17:49
Vias
17:58
Béziers
 
Train 76121
Marseille-Saint-Charles
16:31
Vitrolles Aéroport Marseille
16:48
Miramas
16:59
St-Martin-de-Crau
17:09
Arles
17:24
Tarascon
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:41
Sète
18:57
Agde
19:09
Béziers
2 h 53 min
Direct
11 arrêts
Train 76514
Marseille-Saint-Charles
17:51
Vitrolles Aéroport Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-de-Crau
18:29
Arles
18:45
Tarascon
19:01
Nîmes
2 h 51 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 76526
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:27
Béziers
 
TGV 6231
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:41
Sète
20:57
Agde
21:09
Béziers
2 h 51 min
Direct
11 arrêts
Train 76520
Marseille-Saint-Charles
20:02
Arles
20:31
Nîmes
21:01
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
21:40
Béziers
2 h 22 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4766
Marseille-Saint-Charles
19:27
Marseille Euromediterranee
19:37
L'Estaque
19:43
Pas-des-Lanciers
19:47
Vitrolles Aéroport Marseille
19:52
Rognac
20:04
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:25
Lamanon
20:30
Sénas
20:34
Orgon
20:41
Cavaillon
20:48
L'Isle-Fontaine-de-Vaucluse
20:53
Le Thor
20:57
Gadagne
21:00
St-Saturnin-d'Avignon
21:04
Morières-les-Avignon
21:08
Montfavet
21:14
Avignon Ville
4 h 12 min
1 corresp.
26 arrêts
Train 79636
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:24
Agde
23:34
Béziers
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée