Horaires de train Marseille Saint-Charles - Bourges le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Bourges le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:20
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:28
Paris-Gare de Lyon
6 h 34 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16841
Marseille-Saint-Charles
07:20
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:28
Paris-Gare de Lyon
7 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Marseille-Saint-Charles
07:28
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
6 h 26 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16841
Marseille-Saint-Charles
07:28
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
7 h 07 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:18
Lozanne
12:29
Bois-d'Oingt-Légny
12:49
Lamure-sur-Azergues
13:11
Chauffailles
13:24
La Clayette-Baudemont
13:58
Paray-le-Monial
14:07
Digoin
14:25
Gilly-sur-Loire
14:34
Dompierre-Sept-Fons
14:56
Moulins-sur-Allier
15:34
Nevers
16:12
Bourges
 
Train 16848
Marseille-Saint-Charles
10:20
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
7 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Bercy
16:02
Nevers
 
Intercités 5963
Nevers
17:12
Bourges
 
Train 60857
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 31 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
17:00
St-Cyr-en-Val
17:07
La Ferté-Saint-Aubin
17:16
Lamotte-Beuvron
17:21
Nouan-le-Fuzelier
17:29
Salbris
17:37
Theillay
17:44
Vierzon
 
Train 61431
Vierzon
18:45
Bourges
 
Train 60879
Marseille-Saint-Charles
12:20
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:47
Avignon TGV
6 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5184
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Marseille-Saint-Charles
12:58
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:31
Vichy
 
Train 75736
Vichy
17:29
Moulins-sur-Allier
17:56
Nevers
 
Intercités 5978
Nevers
19:12
Bourges
 
Train 60889
Marseille-Saint-Charles
12:58
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
16:47
Roanne
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
19:04
Nevers
19:42
Bourges
 
Intercités 4506
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
14:42
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Austerlitz
19:35
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Marseille-Saint-Charles
14:20
Aix-en-Provence TGV
14:42
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
7 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6120
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Marseille-Saint-Charles
14:28
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 57 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:08
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
15:42
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Austerlitz
21:05
Vierzon
 
Intercités 3681
Vierzon
22:39
Bourges
 
Train 60809
Marseille-Saint-Charles
17:20
Aix-en-Provence TGV
17:42
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6128
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921
Marseille-Saint-Charles
20:06
Arles
20:32
Nîmes
21:03
Montpellier Saint-Roch
21:20
Sète
21:44
Béziers
21:58
Narbonne
11 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 4766
Narbonne
22:28
Lézignan-Corbières
22:49
Carcassonne
23:10
Castelnaudary
00:49
Toulouse-Matabiau
05:40
Vierzon
 
Intercités de nuit 3730
Vierzon
06:23
Vierzon-Forges
06:29
Foëcy
06:34
Mehun-sur-Yévre
06:40
Marmagne
06:47
Bourges
 
Train 61551
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
14 h 35 min
3 corresp.
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621
Vierzon
12:20
Bourges
 
Bus/Autocar 15043

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée