Horaires de train Marseille Saint-Charles - Bourges le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Bourges le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
07:16
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:24
Roanne
11:17
Saint-Germain-des-Fossés
11:42
Moulins-sur-Allier
12:10
Saincaize
12:30
Nevers
13:09
Bourges
 
Intercités 4504
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6108
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:58
Lyon-Part-Dieu
5 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
15:59
Bourges
 
Train 16848
Marseille-Saint-Charles
13:17
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 05 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6118
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais - Orléans
18:32
Salbris
18:49
Vierzon
19:08
Bourges
 
Intercités 3913
Marseille-Saint-Charles
14:15
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:53
Bourges
 
Train 60849
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
14 h 01 min
3 corresp.
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz
10:08
Vierzon
 
Intercités 3621
Vierzon
11:46
Bourges
 
Train 60805

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée