Horaires de train Marseille Saint-Charles - Calais Ville le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Calais Ville le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
9 h 47 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9854
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
 
TER 844861
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 46 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9860
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
 
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
 
TER 844861
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:49
Armentières
16:53
Nieppe
17:00
Bailleul (Nord)
17:06
Strazeele
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
 
TER 844871
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
 
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
 
TER 844871
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
7 h 46 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
 
TER 844849
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:44
Tgv Haute-Picardie
19:04
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
7 h 47 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5192
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
 
TER 844873
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
 
TGV 7079
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
 
TER 844873
Marseille-St-Charles
05:34
Aix-En-Provence-Tgv
06:02
Avignon-Tgv
08:41
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6102
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
 
TGV 7223
Marseille-St-Charles
06:25
Aix-En-Provence-Tgv
07:20
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:42
Tgv Haute-Picardie
11:08
Lille Europe
7 h 17 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 9854
Lille Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul (Nord)
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
St Omer
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont D'ardres
13:26
Calais Ville
 
TER 844817
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
7 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
 
TGV 9862
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
 
TER 844821
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Calais Fréthun
 
TGV 7535
Calais Fréthun
14:10
Les Fontinettes
14:13
Calais Ville
 
TER 842640
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6108
Paris Nord
13:33
Lille Flandres
 
TGV 7043
Lille Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul (Nord)
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
St Omer
15:00
Watten Eperlecques
15:06
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais Ville
 
TER 844825
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
8 h 13 min
1 corresp.
18 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6114
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:21
Valence-Tgv
7 h 9 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul (Nord)
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
St Omer
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont D'ardres
17:23
Calais Ville
 
TER 844827
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
6 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
 
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
 
TER 848822
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
6 h 46 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
 
TER 844837
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6068
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
 
TGV 7067
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul (Nord)
19:13
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
 
TER 844843
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
 
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
 
TER 848826
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
6 h 42 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
 
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
 
TER 848826
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille Flandres
7 h 48 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 5192
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
 
TER 844851

Modifier votre trajet