Horaires de train Marseille Saint-Charles - Carcassonne le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Carcassonne le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:25
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:29
Nîmes
09:00
Montpellier Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
 
TGV 6809
Marseille-Saint-Charles
08:58
Arles
09:29
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:27
Carcassonne
3 h 12 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4754
Marseille-Saint-Charles
09:19
Avignon TGV
09:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
4 h 20 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:59
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:28
Narbonne
12:53
Carcassonne
 
TGV 6813
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:25
Carcassonne
3 h 08 min
Direct
5 arrêts
Intercités 4756
Marseille-Saint-Charles
12:05
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:31
St-Martin-de-Crau
12:41
Arles
12:55
Tarascon
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:50
Narbonne
3 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 76524
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:32
Carcassonne
 
Train 70628
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
4 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:50
Narbonne
 
Train 76419
Narbonne
16:15
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
 
Train 70622
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:26
Carcassonne
3 h 11 min
Direct
6 arrêts
Intercités 4762
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
3 h 44 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:30
Sète
17:40
Marseillan-Plage
17:45
Agde
17:49
Vias
18:00
Béziers
18:11
Coursan
18:16
Narbonne
 
Train 76121
Narbonne
18:45
Lézignan-Corbières
19:02
Carcassonne
 
Train 76216
Marseille-Saint-Charles
18:33
Vitrolles Aéroport Marseille
18:50
Miramas
18:59
St-Martin-de-Crau
19:10
Arles
19:24
Tarascon
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:15
Montpellier Saint-Roch
4 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 76520
Montpellier Saint-Roch
22:12
Béziers
22:28
Narbonne
22:56
Carcassonne
 
TGV 6825

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée