Horaires de train Marseille Saint-Charles - Chalon sur Saône le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Chalon sur Saône le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:25
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5065
Lyon-Part-Dieu
08:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:41
Villefranche-sur-Saône
08:51
Belleville-sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:22
Tournus
09:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17802
Marseille-Saint-Charles
07:16
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:23
Lyon-Part-Dieu
3 h 55 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
09:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17804
Marseille-Saint-Charles
08:25
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
10:59
Chalon-sur-Saône
2 h 49 min
Direct
3 arrêts
TGV 9582
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 24 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17758
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:25
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:08
Lyon-Part-Dieu
12:45
Mâcon-Ville
13:11
Chalon-sur-Saône
2 h 58 min
Direct
4 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
13:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
14:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:22
Tournus
15:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17810
Marseille-Saint-Charles
12:53
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
3 h 56 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5368
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:22
Tournus
16:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17764
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17812
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
2 h 57 min
Direct
3 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
15:23
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:05
Chalon-sur-Saône
2 h 57 min
Direct
3 arrêts
TGV 6885
Marseille-Saint-Charles
16:17
Aix-en-Provence TGV
16:47
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:39
Mâcon-Ville
3 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17814
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:52
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17816
Marseille-Saint-Charles
18:25
Aix-en-Provence TGV
18:52
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:41
Villefranche-sur-Saône
20:51
Belleville-sur-Saône
21:05
Mâcon-Ville
21:22
Tournus
21:35
Chalon-sur-Saône
 
Train 17818

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Chalon sur Saône

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée