Horaires de train Marseille Saint-Charles - Chartres le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Chartres le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:16
Aix-en-Provence TGV
06:44
Avignon TGV
09:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6136
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
 
Train 16761
Marseille-Saint-Charles
06:22
Aix-en-Provence TGV
5 h 56 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6150
Paris-Montparnasse
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:52
Epernon
11:58
Maintenon
12:07
Chartres
 
Train 16761
Marseille-Saint-Charles
06:19
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
5 h 06 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6644
Paris-Montparnasse
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:57
Epernon
11:04
Maintenon
11:09
St-Piat
11:14
Jouy
11:19
La Villette-St-Prest
11:25
Chartres
 
Train 62413
Marseille-Saint-Charles
07:16
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 23 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:57
Epernon
13:04
Maintenon
13:09
St-Piat
13:14
Jouy
13:19
La Villette-St-Prest
13:25
Chartres
 
Train 62417
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6108
Paris-Montparnasse
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:52
Epernon
13:59
Maintenon
14:09
Chartres
 
Train 16765
Marseille-Saint-Charles
09:15
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Marseille-Saint-Charles
09:25
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
6 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:47
Avignon TGV
6 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9861
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:57
Epernon
15:04
Maintenon
15:09
St-Piat
15:14
Jouy
15:19
La Villette-St-Prest
15:25
Chartres
 
Train 62421
Marseille-Saint-Charles
10:15
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:22
Versailles-Chantiers
15:42
Rambouillet
15:50
Epernon
15:57
Maintenon
16:07
Chartres
 
Train 16769
Marseille-Saint-Charles
12:16
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 27 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
16:40
Versailles-Chantiers
17:00
Rambouillet
17:09
Epernon
17:16
Maintenon
17:29
Chartres
 
Train 62477
Marseille-Saint-Charles
12:24
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
5 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse
16:55
Versailles-Chantiers
17:15
Rambouillet
17:20
Gazeran
17:27
Epernon
17:34
Maintenon
17:39
St-Piat
17:44
Jouy
17:49
La Villette-St-Prest
17:55
Chartres
 
Train 62427
Marseille-Saint-Charles
13:17
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
17:39
Versailles-Chantiers
18:00
Rambouillet
18:09
Epernon
18:16
Maintenon
18:29
Chartres
 
Train 62479
Marseille-Saint-Charles
14:15
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
18:40
Versailles-Chantiers
19:00
Rambouillet
19:09
Epernon
19:16
Maintenon
19:29
Chartres
 
Train 62481
Marseille-Saint-Charles
14:23
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:12
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Montparnasse
19:22
Versailles-Chantiers
19:43
Rambouillet
19:51
Epernon
19:58
Maintenon
20:08
Chartres
 
Train 16777
Marseille-Saint-Charles
15:15
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse
19:54
Versailles-Chantiers
20:14
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:27
Epernon
20:34
Maintenon
20:39
St-Piat
20:44
Jouy
20:49
La Villette-St-Prest
20:55
Chartres
 
Train 62441
Marseille-Saint-Charles
16:04
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:57
Epernon
21:04
Maintenon
21:09
St-Piat
21:14
Jouy
21:19
La Villette-St-Prest
21:25
Chartres
 
Train 62443
Marseille-Saint-Charles
16:18
Aix-en-Provence TGV
16:43
Avignon TGV
6 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Montparnasse
21:22
Versailles-Chantiers
21:42
Rambouillet
21:51
Epernon
21:58
Maintenon
22:08
Chartres
 
Train 16781
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Marseille-Saint-Charles
17:24
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
6 h 15 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Montparnasse
22:25
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:57
Epernon
23:04
Maintenon
23:09
St-Piat
23:14
Jouy
23:19
La Villette-St-Prest
23:25
Chartres
 
Train 62447
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
5 h 48 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6168
Paris-Montparnasse
23:21
Versailles-Chantiers
23:44
Rambouillet
23:50
Gazeran
23:56
Epernon
00:03
Maintenon
00:08
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
 
Train 62449
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
12 h 22 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse
09:22
Versailles-Chantiers
09:43
Rambouillet
09:52
Epernon
09:58
Maintenon
10:07
Chartres
 
Train 16757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Chartres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée