Horaires de train Marseille Saint-Charles - Creil le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Creil le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:21
Aix-En-Provence-Tgv
06:43
Avignon-Tgv
09:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6136
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Marseille-St-Charles
06:29
Aix-En-Provence-Tgv
07:16
Valence-Tgv
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:08
Creil
 
TER 847863
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
11:25
Orry-La-Ville-Coye
11:31
Chantilly-Gouvieux
11:37
Creil
 
TER 848513
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6108
Paris-Nord
12:42
Orry-La-Ville-Coye
12:48
Chantilly-Gouvieux
12:56
Creil
 
TER 847615
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 2 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2912
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:48
Avignon-Tgv
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2902
Paris-Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:08
Creil
 
TER 847867
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
14:28
Creil
 
Intercités 12019
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:03
Creil
 
TER 847917
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
16:26
Orry-La-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
TER 848523
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
4 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
16:55
Creil
 
Intercités 2025
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2918
Paris-Nord
17:29
Creil
 
TER 848575
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
18:22
Orry-La-Ville-Coye
18:29
Chantilly-Gouvieux
18:35
Creil
 
TER 848527
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
19:29
Creil
 
TER 848581
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 38 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Marseille-St-Charles
16:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
17:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:46
Creusot - Tgv (Le)
20:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6628
Paris-Nord
21:09
Orry-La-Ville-Coye
21:14
Chantilly-Gouvieux
21:21
Creil
 
TER 847633
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
21:26
Orry-La-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:37
Creil
 
TER 848533
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
4 h 51 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5017
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6184
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
 
TER 847933
Marseille-St-Charles
18:21
Aix-En-Provence-Tgv
18:43
Avignon-Tgv
21:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6130
Gare-Du-Nord
21:58
Stade-France-St-Denis
22:01
St-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-La-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
RER 129031
Marseille-St-Charles
21:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6168
Paris-Nord
22:48
Orry-La-Ville-Coye
22:55
Chantilly-Gouvieux
23:01
Creil
 
TER 848537
Marseille-St-Charles
19:21
Aix-En-Provence-Tgv
19:43
Avignon-Tgv
22:23
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 2914
Gare-Du-Nord
22:58
Stade-France-St-Denis
23:01
St-Denis
23:06
Pierrefitte-Stains
23:09
Garges-Sarcelles
23:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
23:19
Goussainville
23:21
Les Noues
23:24
Louvres
23:29
Survilliers-Fosses
23:33
La Borne-Blanche
23:38
Orry-La-Ville-Coye
23:45
Chantilly-Gouvieux
23:54
Creil
 
RER 129035

Modifier votre trajet