Horaires de train Marseille Saint-Charles - Douai le 25 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Douai le samedi 25 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
06:29
Aix-En-Provence-Tgv
07:16
Valence-Tgv
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5065
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6230
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Marseille-St-Charles
06:29
Aix-En-Provence-Tgv
07:19
Valence-Tgv
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:06
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:37
Tgv Haute-Picardie
11:03
Lille Europe
6 h 4 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5065
Lille Flandres
11:42
Ronchin
11:46
Wattignies Templemars
11:51
Seclin
11:55
Phalempin
12:01
Libercourt
12:05
Ostricourt
12:09
Leforest
12:14
Pont De La Deule
12:18
Douai
 
TER 843122
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:46
Wattignies Templemars
12:50
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
 
TER 843594
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris-Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
 
TGV 7165
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
6 h 4 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:05
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
 
TER 843112
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
5 h 3 min
Direct
7 arrêts
TGV 5192
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 9 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7193
Marseille-St-Charles
06:29
Aix-En-Provence-Tgv
07:19
Valence-Tgv
08:03
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
09:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
10:06
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
10:37
Tgv Haute-Picardie
11:03
Lille Europe
6 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
Lille Flandres
12:21
Douai
 
TER 843940
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:46
Valence-Tgv
6 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6898
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:08
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:57
Lille Europe
 
TGV 5062
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:52
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
 
TER 843942
Marseille-St-Charles
09:29
Aix-En-Provence-Tgv
09:51
Avignon-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:04
Lille Europe
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lille Flandres
15:06
Douai
 
TGV 5222
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:51
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
6 h 4 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9866
Lille Flandres
17:42
Ronchin
17:46
Wattignies Templemars
17:50
Seclin
17:55
Phalempin
18:00
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont De La Deule
18:18
Douai
 
TER 843120
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 2918
Paris-Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
 
TGV 7179
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:37
Tgv Haute-Picardie
18:58
Arras
19:13
Douai
4 h 59 min
Direct
7 arrêts
TGV 5192
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 55 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:47
Avignon-Tgv
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5017
Avignon-Tgv
20:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2932
Paris-Nord
22:44
Arras
22:59
Douai
 
TGV 7197

Modifier votre trajet