Horaires de train Marseille Saint-Charles - Douai le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-Charles Douai le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-Saint-Charles
06:18
Aix-en-Provence TGV
06:40
Avignon TGV
09:26
Paris-Gare de Lyon
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6136
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Marseille-Saint-Charles
06:23
Aix-en-Provence TGV
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5065
Aix-en-Provence TGV
07:04
Avignon TGV
09:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6150
Paris-Nord
11:44
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7113
Marseille-Saint-Charles
06:26
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:59
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 56 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:43
Ronchin
11:49
Seclin
11:55
Libercourt
12:00
Ostricourt
12:03
Leforest
12:08
Douai
 
Train 43810
Marseille-Saint-Charles
07:28
Aix-en-Provence TGV
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:56
Lille-Europe
5 h 54 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5144
Lille-Flandres
12:43
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
 
Train 43814
Marseille-Saint-Charles
09:29
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:37
TGV Haute-Picardie
13:56
Arras
5 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9860
Arras
14:20
Roeux
14:24
Biache-Saint-Vaast
14:28
Vitry en Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
 
Train 43721
Marseille-Saint-Charles
10:20
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 44 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Marseille-Saint-Charles
12:28
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5184
Lille-Flandres
17:50
Douai
 
Train 43408
Marseille-Saint-Charles
13:20
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7141
Marseille-Saint-Charles
14:28
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
5 h 03 min
Direct
7 arrêts
TGV 5192
Marseille-Saint-Charles
15:20
Aix-en-Provence TGV
15:42
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:44
Arras
20:58
Douai
 
TGV 7151
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
12 h 36 min
3 corresp.
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:21
Douai
 
Train 43906

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marseille Saint-Charles - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée