Horaires de train Marseille Saint-charles - épinal le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Marseille Saint-charles épinal le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Marseille-St-Charles
05:37
Aix-En-Provence-Tgv
05:59
Avignon-Tgv
08:41
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6102
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835815
Marseille-St-Charles
06:24
Aix-En-Provence-Tgv
7 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5065
Aix-En-Provence-Tgv
07:04
Avignon-Tgv
09:42
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6150
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:31
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:03
Châtel-Nomexy
13:09
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835815
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
15:12
Meuse-Tgv
15:47
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:13
Einvaux
16:19
Bayon
16:27
Charmes (Vosges)
16:32
Vincey (Vosges)
16:37
Châtel-Nomexy
16:41
Igney
16:45
Thaon
16:51
Epinal
 
TER 835769
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6116
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
TER 835775
Marseille-St-Charles
12:29
Aix-En-Provence-Tgv
12:48
Avignon-Tgv
6 h 37 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9866
Avignon-Tgv
15:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6174
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:13
Einvaux
18:19
Bayon
18:27
Charmes (Vosges)
18:32
Vincey (Vosges)
18:37
Châtel-Nomexy
18:41
Igney
18:45
Thaon
18:51
Epinal
 
TER 835775
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2918
Paris-Est
18:45
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:14
Einvaux
19:19
Bayon
19:27
Charmes (Vosges)
19:31
Vincey (Vosges)
19:35
Châtel-Nomexy
19:39
Igney
19:42
Thaon
19:48
Epinal
 
TER 834019
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:56
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
7 h 48 min
2 corresp.
25 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:01
Lons-Le-Saunier
18:20
Poligny
18:31
Arbois (Jura)
18:42
Mouchard
18:48
Arc-Et-Senans
19:11
Besançon-Viotte
19:35
Baume-Les-Dames
19:48
Clerval
19:56
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
20:17
Héricourt
20:25
Belfort-Ville
 
TER 895843
Belfort-Ville
20:39
Trois-Chênes
20:44
Bas-Evette
20:51
Champagney
20:56
Ronchamp
21:03
Lure
21:17
Luxeuil-Les-Bains
21:28
Aillevillers
21:40
Bains-Les-Bains
21:48
Xertigny
22:02
Epinal
 
TER 894630
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 2916
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
 
TGV 2583
Nancy-Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
TER 835833
Marseille-St-Charles
15:29
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Avignon-Tgv
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-Sur-Saône
19:05
Dijon-Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau
21:17
Toul
21:36
Nancy-Ville
7 h 59 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6864
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
TER 835783
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 23 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6084
Paris-Est
21:12
Meuse-Tgv
21:47
Nancy-Ville
 
TGV 2519
Nancy-Ville
22:31
Varangéville-St-Nicolas
22:38
Blainville-Damelevières
22:48
Bayon
22:56
Charmes (Vosges)
23:02
Châtel-Nomexy
23:08
Thaon
23:13
Epinal
 
TER 835783
Marseille-St-Charles
21:41
Toulon
17 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 4665
Toulon
22:39
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Marseille-St-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
15 h 31 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 881481
Marseille-Blancarde
08:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Est
11:45
Nancy-Ville
 
TGV 2505
Nancy-Ville
12:30
Varangéville-St-Nicolas
12:38
Blainville-Damelevières
12:43
Einvaux
12:49
Bayon
12:56
Charmes (Vosges)
13:00
Vincey (Vosges)
13:04
Châtel-Nomexy
13:08
Igney
13:11
Thaon
13:16
Epinal
 
TER 835817
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6108
Paris-Est
14:04
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 07 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 2912
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
 
TGV 2617
Metz-Ville
15:46
Pagny-Sur-Moselle
15:53
Pont-À-Mousson
16:11
Nancy-Ville
 
TER 88608
Nancy-Ville
16:31
Varangéville-St-Nicolas
16:38
Blainville-Damelevières
16:48
Bayon
16:56
Charmes (Vosges)
17:02
Châtel-Nomexy
17:08
Thaon
17:13
Epinal
 
TER 835771
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
16:44
Nancy-Ville
 
TGV 2513
Nancy-Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
TER 835827
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6120
Paris-Est
19:12
Meuse-Tgv
19:55
Nancy-Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573

Modifier votre trajet